Происшествия Всё о коронавирусе Жителя Башкирии оштрафовали на 15 тысяч рублей за побег из обсерватора

Жителя Башкирии оштрафовали на 15 тысяч рублей за побег из обсерватора

На свой поступок мужчина решился ночью

Мужчина раскошелится за свой поступок

Уфимский районный суд оштрафовал на 15 тысяч рублей жителя Нефтекамска за побег из обсерватора, сообщила пресс-служба суда сегодня, 24 апреля.

— Вчера около 23:15 мужчина, который находился в профилактории Уфимского района Башкирии, покинул его. Его задержали возле дома по адресу: ул. Школьная, 1/3. Сегодня его признали виновным в совершении административного правонарушения. Постановление не вступило в законную силу, — отметили в суде.

Власти Башкирии не раз говорили о том, что всех туристов, которые прибыли в республику из стран или российских городов, где бушует коронавирус, будут отправлять на двухнедельный карантин. Это правило касается и тех, кто контактировал с людьми, у которых в итоге обнаружили эту инфекцию. Делается это для того, чтобы не допустить распространения коронавируса в Башкирии, который передается в том числе и воздушно-капельным путем.

Одним из таких мест, где будут находиться граждане на карантине, стал центр Мулдашева. Корреспонденту UFA1.RU показали, как там разместят людей.

В Башкирии коронавирусом заразились 455 человек.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем