Происшествия подробности Полицейские задержали педофила, который надругался над ребенком в Уфе

Полицейские задержали педофила, который надругался над ребенком в Уфе

Оказалось, что парень надругался еще над двумя маленькими девочками

Мужчина скрывался в другом городе 

В Смоленске задержали 22-летнего Эдуарда Шакирова, которого подозревают в изнасиловании 11-летней девочки. Преступление произошло 7 ноября прошлого года в Уфе, по адресу Бикбая, 24/3. Тогда парень попал на камеры видеонаблюдения, следователи возбудили уголовное дело. Известно, что в марте текущего года парень был задержан сотрудниками полиции и доставлен в Уфу. В ходе проведения следственных действий с подозреваемым была установлена его причастность еще к двум аналогичным преступлениям, совершенным в феврале 2019 года и октябре 2018 года в отношении двух малолетних девочек.

— В настоящее время с задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, судом по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, следователи продолжают устанавливать все обстоятельства совершенных преступлений, — рассказали в следкоме Башкирии.

Читайте о девушке, которую данный мужчина пытался затащить к себе домой, когда ей не было и 18 лет.

Если вы знаете о том, где находился данный парень все это время, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем