Происшествия В Башкирии ребенок скончался после домашних родов

В Башкирии ребенок скончался после домашних родов

Следователи начали проверку

Силовики опрашивают знакомых женщины 

Жительница Татышлинского района Башкирии стала фигурантом доследственной проверки после того, как пришла в районную больницу с телом своего новорожденного ребенка. Инцидент произошел 8 марта, но известно о нем стало только сегодня, 10 марта. По словам источника UFA1.RU, местная жительница родила малыша дома, но к моменту, когда она пришла с ним к врачам, он был уже мертв.

— Проведен осмотр места происшествия, причину смерти ребенка устанавливают эксперты. Следователи опрашивают мать ребенка, ее родственников и близких, устанавливаю причины и условия произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в следкоме республики.

Другой случай с малышом произошел 11 февраля в Мелеузовском районе Башкирии. Там двухлетний ребенок едва не погиб в сугробе. Следователи возбудили два уголовных дела.

Если вы знаете подробности этой истории, напишите в нашу редакцию. Присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем