Происшествия В Уфе на проспекте Октября сбили насмерть пешехода

В Уфе на проспекте Октября сбили насмерть пешехода

Женщина перебегала дорогу у остановки «Бульвар Славы»

Авария произошла недалеко от подземного пешеходного перехода

Сегодня, 3 марта, около семи часов вечера на проспекте Октября в Уфе погиб пешеход. ДТП произошло недалеко от остановки «Бульвар Славы».

— Женщина угодила под колеса ВАЗ-2115, за рулем которого был житель Кармаскалинского района. Пешеход перебегала дорогу в неустановленном месте. Личность женщины устанавливается, на вид ей около 30 лет. В результате сильного удара она от полученных травм скончалась на месте происшествия, — рассказали в пресс-службе ГИБДД Башкирии.

Удар был такой силы, что разбилось лобовое стекло

По статистике, в России снизилось количество смертельных аварий. Но даже при этом шансы погибнуть на дороге в России в шесть раз выше, чем в Европе. В минувшее воскресенье, 1 марта, под колеса автомобиля попал 11-летний мальчик. Он утверждает, что переходил на зеленый свет, но машина не пропустила его при повороте. Теперь его отец ищет очевидцев или записи с видеорегистратора.

Если вы стали очевидцем ДТП и можете поделиться подробностями или помочь в узнать погибшую, ждем ваши сообщения, фото и видео в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем