UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Башкирии на трассе столкнулись Ford Mondeo и Focus: один человек погиб, пять в больнице

Читатели UFA1.RU жаловались, что снег на дорогах в том направлении почти не чистят

Машину серьезно разворотило в Башкирии

Сегодня, 10 декабря, на трассе Уфа — Инзер — Белорецк произошло смертельное ДТП. Авария случилась на территории Архангельского района около 12:30. На перекрестке столкнулись две легковушки марки Ford. За рулем Mondeo находился 43-летний местный житель, а за рулем Focus — 59-летняя женщина.

Вторая машина ушла в кювет


— В результате 59-летний пассажир Mondeo скончался на месте происшествия. С травмами госпитализированы оба водителя и три пассажира Focus, двое мужчин и женщина. По предварительным данным, Focus ехал в направлении Уфы по трассе Уфа — Инзер — Белорецк, Mondeo двигался со стороны села Красноусольск в село Архангельск, — сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Машины улетели с дороги


На месте аварии работает полиция и другие службы. Подробности уточняются.

В начале ноября, когда Башкирию накрыло снегопадом, читатели UFA1.RU пожаловались, что одну из самых сложных дорог в том направлении почти не чистят. Подробности можно прочитать в нашем материале.

Если вы стали свидетелем аварии, ждем сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем