UFA1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Уфе

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

с-в.

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Родные разыскивают жителя Уфы, уехавшего в Москву больше месяца назад

Заявление о пропаже Ильфата Шаяхметова написали в полицию

Вглядитесь в эту фотографию, возможно, вы встречали Ильфата и можете помочь его найти

47-летнего уфимца Ильфата Шаяхметова объявили в розыск. Ориентировку с его фотографией и приметами начали распространять вечером накануне, 13 ноября, в соцсетях. Заявление о пропаже человека написали и в полицию.

— Шаяхметов Ильфат Маннафович находится в розыске. В последний раз он выходил на связь 13 октября, он был в Москве, — сообщили в пресс-службе МВД Башкирии.

На чем мужчина добирался до столицы, неизвестно. Сейчас он может находиться в любом другом городе. Приметы Ильфата Шаяхметова: рост около 165 см, плотное телосложение, темные редкие волосы, глаза карие. Если вы видели похожего человека, обязательно сообщите в полицию или позвоните по номеру 112.

Что делать, чтобы найти пропавшего живым: советы волонтеров-поисковиков и полицейских.

На днях UFA1.RU публиковал рассказ добровольца о том, что привело его в поиск пропавших людей и почему он этим занимается.

Если у вас есть информация о местонахождении Ильфата Шаяхметова, сообщите нам. Ждем ваши сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем