UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

сев.

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Уфе на видео сняли, как житель Черниковки колотил женщину на улице

Досталось также оператору и ее подруге

Что стало причиной агрессии, не ясно

В уфимской Черниковке местные жители стали свидетелями драмы, которая развернулась прямо во дворе жилого дома. На улице Первомайской 16 сентября мужчина руками и ногами избивал женщину. Очевидцы — две девушки — попытались помочь жертве, но, с их слов, тоже получили несколько ударов от хулигана.

— Этот недомужчина бил ее ногами по голове. Женщина плакала, и это понятно, она просила его прекратить, но он продолжал, — рассказала уфимка Рина.

Со слов девушки, они тут же вызвали полицию, но стражей порядка не было около 40 минут.


— Наступил момент, и он снова начал на нее замахиваться, женщина побежала в нашу сторону. Этот козел следом и нанес мне удар кулаком по правой стороне черепа. Он планировал удар, так как заранее держал кулак, — рассказала девушка.

Пострадавшая показала справку из больницы

Рине стало плохо, все поплыло, ее затошнило. Второй девушке попало тоже, но меньше. Они направились прямиком в городскую больницу № 17, где Рине сделали рентген и поставили диагноз — сотрясение мозга.

Сейчас девушки ищут свидетелей случившегося, чтобы наказать обидчика. Рина уверена, что кроме нее и ее подруги помочь избитой женщине было некому. Лишь один раз за все время уличных разборок подошел мужчина и попытался оттащить обидчика от жертвы, но потом сразу же ушел.

— Сообщение зарегистрировано. Полиция проводит проверку, по результатам которой установят причины случившегося, — прокомментировали случившееся в пресс-службе МВД по РБ.

В Салавате местный житель устроил расправу над женой за измену и снял это на камеру. Видеозапись попала в социальные сети и вызвала неоднозначную реакцию пользователей.

Если вы хотите рассказать подробности инцидента, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем