UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Протаранил две машины: в Башкирии сняли на видео погоню за водителем на «Оке»

Молодой человек въехал в патрульный автомобиль, но не остановился

Малолитражка после погони выглядит крайне потрепанной

Полицейские обеспечили 10-дневный «отдых» в изоляторе временного содержания 29-летнему жителю Мелеузовского района Башкирии, который на несколько минут почувствовал себя героем боевиков. Оседлав «Оку», в ночь с 17 на 18 августа мужчина решил покататься. В районе села Зирган он привлек внимание сотрудников ДПС. Они потребовали водителя остановиться, но тот проигнорировал знаки дорожных полицейских и лишь посильнее надавил педаль газа. Сотрудники Госавтоинспекции пустились за малолитражкой в погоню.

Водитель, который пытался ускользнуть от стражей порядка, въехал в Chevrolet Aveo. Со слов очевидцев, в этот момент в автомобиле находилась молодая семья. А после этого стал таранить полицейскую «Ладу». По сведениям ГИБДД, никто не пострадал.

— На месте ДТП водителя задержали. Им оказался 29-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, а также не имеющий водительского удостоверения, — прокомментировали инцидент в пресс-службе МВД по РБ.

Оказалось, что водитель уже привлекался за нетрезвое вождение. На его счету шесть административных нарушений.

Судья поместил задержанного на десять суток в изолятор. Кроме того, сотрудники полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Если вы знаете подробности этой аварии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем