Происшествия Пропавшего ребенка нашли погибшим Ушел пасти гусей и не вернулся: в башкирской деревне пропал 7-летний ребенок

Ушел пасти гусей и не вернулся: в башкирской деревне пропал 7-летний ребенок

В последний раз малыша видели на улице вчера, в шесть часов вечера

Малыш пропал в родной деревне

В деревне Новые Ябалаклы Чишминского района республики разыскивают без вести пропавшего семилетнего ребенка Аскара Гарипова. Мальчик пропал накануне, 26 июня, около шести часов вечера. Он ушел пасти гусей и не вернулся.

Волонтеры-поисковики распространили в соцсетях ориентировки о поиске малыша. Сегодня, 27 июня, они планируют выйти на поиски ребенка в лес.

— Одежда — по погоде, непромокаемая обувь. С собой иметь фонари, рации, воду, перекус и заряженные телефоны, — сообщили организаторы поисков.

Приметы:

  • рост около 115 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темные кудрявые, глаза карие;

  • одежда: белая футболка, черные шорты, черные сланцы.


Всех, кто видел мальчика на фотографии, просят обратиться к инфоргу поиска Ксении по телефону: +7 917 808–68–08 или позвонить в полицию по номеру: 102.

На прошлой неделе в Уфе родители потеряли трехлетнего ребенка у магазина. Малыша нашел нетрезвый мужчина, с его слов, он собирался вернуть ребенка маме и папе.

Если вы знаете обстоятельства исчезновения ребенка, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем