Происшествия Ревнивая девушка угнала машину любовника и врезалась в дом в Стерлитамаке, все сняли на видео

Ревнивая девушка угнала машину любовника и врезалась в дом в Стерлитамаке, все сняли на видео

Эмоциональная угонщица стала фигурантом уголовного дела

Нервной барышне еще придется разбираться с владельцами покалеченных машин

21-летняя жительница Стерлитамака устроила из ревности ДТП. Девушка узнала, что у ее 44-летнего любовника, кроме жены, есть еще роман на стороне, расстроилась, и вот что из этого получилось.

Она приехала в гости к своему любовнику в его квартиру в Стерлитамаке. Когда мужчина заснул, подруга решила почитать его переписки в телефоне. Оказалось, что кроме жены и любовницы у мужчины оказался третий роман на стороне.

Эмоции взяли верх — не имея водительских прав, она села за руль, врезалась в припаркованные рядом авто, а затем въехала в стену жилого дома.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Расправа над машиной попала на видео, очень скоро оно появилось в группе bash.chp.official. На месте экзекуции оказался товарищ героя-любовника, он же пригласил на разборки и его законную жену. Она встретила угонщицу на пороге квартиры.

Как объяснил провинившийся муж, юная пассия утащила у него ключи от автомобиля из куртки.

— 21-летнюю девушку задержали на 10 суток за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, — рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

Ревнивица стала фигуранткой уголовного дела.

В январе сонный товарищ стал жертвой угонщика в Иглинском районе республики. Все под копирку: стащил ключи, поехал кататься, разбил машину. Разве что элемент любовного треугольника и ревности из пазла выпал.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем