Происшествия Недоглядели: в Уфе водитель «Нексии» сбил четырехлетнюю девочку

Недоглядели: в Уфе водитель «Нексии» сбил четырехлетнюю девочку

Сотрудники ГИБДД сейчас разбираются в случившемся

Девочка выбежала на дорогу из-за припаркованных машин

В результате собственной шалости пострадала четырехлетняя девочка из Уфы. В минувшие выходные ребенка на скорости сбил 40-летний водитель за рулем Daewoo Nexia. ДТП произошло напротив дома № 13 по улице Вологодской. Сообщается, что маленькая уфимка внезапно выбежала из-за припаркованных на обочине автомобилей.

— В результате аварии девочку с переломом доставили в больницу. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства случившегося, — рассказали в пресс службе ГИБДД.

Со слов очевидцев, мама не уследила за девочкой и та побежала в сторону дороги. Родительница не успела ее поймать, и ребенок попал в беду. Другое дело, что и водителю стоило снизить скорость.

Тем же вечером 13 апреля в тоннеле на проспекте Салавата Юлаева столкнулись 12 машин. Предположительно, авария произошла из-за резкой смены освещения.

Если вы стали очевидцем аварии, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем