Происшествия В Уфе ледяная глыба рухнула на автомобиль

В Уфе ледяная глыба рухнула на автомобиль

Два огромных куска свалились с крыши и полностью разворотили лобовое стекло

Обстоятельства происшествия устанавливаются

В Уфе продолжается эпопея с падающим на машины и людей снегом. На этот раз на улице ледяная глыба вдребезги разбила припаркованный рядом с госучреждением автомобиль KIA. Как рассказали очевидцы, замерзший снег рухнул с крыши Федерального казначейства на перекрестке улиц Чернышевского и Гоголя. Фотографии с места происшествия выложили в соцсетях.

— У нас только на бумажках и по телевизору хорошо. Машина, бог с ней, это железка. Но ведь каждый день этот лед калечит и убивает людей, — написал в комментариях к посту пользователь соцсетей.

Обстоятельства данного происшествия устанавливаются. Сегодня снег с одной из многоэтажек на улице Первомайской сошел на 70-летнюю пенсионерку. Женщину увезли в больницу, а коммунальщики огородили это место и стали счищать с крыши снег.

А на выходных в пригороде Уфы снежная лавина сошла на припаркованную рядом с домом машину. Инцидент попал на видео.

Что делать, если на вашу ласточку сошла лавина, рассказал юрист Рустем Мулюков.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем