Происшествия Девочки, потерявшие в пожаре под Уфой мать и двух сестер, хотят обратиться за помощью к Хабирову

Девочки, потерявшие в пожаре под Уфой мать и двух сестер, хотят обратиться за помощью к Хабирову

Подростки остались без крова, личных вещей и документов

К сожалению, спасти из огня никого не удалось

Трагедия, которая унесла жизни трех человек, произошла 24 января в поселке Октябрьское Иглинского района Башкирии. Жертвами страшного пожара стали 38-летняя женщина и две ее дочки двух и шести лет.

Позже выяснилось, что женщина вышла в магазин, оставив детей без присмотра. Вернувшись, она пыталась спасти детей, в результате чего погибла сама.

Родственница семьи сообщила, что у погибшей остались еще две дочери 14 и 18 лет.

— У девочек ничего не осталось: сгорели все вещи, документы и деньги. Сейчас девочки временно находятся в городе, я их заберу к себе. Одной из них надо получать паспорт. Нам нужна помощь, хотим обратиться к врио главы Башкирии Радию Хабирову и к главе района, может помогут, — сообщила корреспонденту UFA1.RU крестная девочек.

Если вы хотите помочь этой семье, позвоните по номеру редакции UFA1.RU: +7 (347) 286-51-96 (доб. 3763) или напишите нам письмо на 02@rugion.ru.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем