
Выпавшую из окна девочку увезли в уфимскую больницу
В Уфе маленький ребенок выпал из окна в доме на четвертом этаже. Об этом UFA1.RU сообщил очевидец. По его словам, ребенок выжил. Мы обратились за комментарием о состоянии малыша в пресс-службу Минздрава Башкирии.
Источник UFA1.RU рассказал, что инцидент случился накануне вечером в одном из шестиэтажных домов на проспекте Октября, рядом со зданием цирка.
«Девочке около полутора лет, упала прямо на козырек подъезда, выжила, но получила сильные травмы, ее увезли в больницу», — рассказал очевидцев.
В Минздраве Башкирии сообщили, что уточняют информацию. Как только ведомство предоставит ответ, UFA1.RU опубликует его на сайте. Произошедшее подтвердили в упаврлении гражданской защиты Уфы.
«Она облокотилась на москитную сетку, которая под ее весом вылетела из креплений», — рассказали спасатели.
Напомним, подобные происшествия летом возникают очень часто. Спасатели и медики просят внимательно следить за детьми: не давать им играть на подоконниках и не оставлять окна открытыми.




