В Уфе спустя месяц украли новые качели на «Уфимском ожерелье»
9 апреля 2026, 12:20
Гость
11 апреля, 09:51
Зачем в лесу устанавливать качели?
И деревянных истуканов?
В лес ведь идёшь побыть на природе, побыть в естественной лесной среде.
А качели надо устанавливать во дворах или парках.
Вам Европа не нужна. Сами себя обворуете и уничтожите
Гость
9 апреля, 13:57
Флаг СССР после демонстрации на стол вместо скатерти постелили ! В итоге через неделю : 2 их трамвай сбил насмерть , 1 человека парализовало , 2 нашли в квартире мёртвыми ,через неделю в опарышах , 1 умер молодым ! Карма прилетела ! 👍 Вот и Я думаю : Некоторые в тюрьме сидят , а некоторые убежали за границу ! Про роскомснаббанк с ооо золотой запас и ооо тихая гавань ! 👍🧒🤔
Гость
9 апреля, 13:31
аллояры...
Гость
9 апреля, 13:26
Что сразу украл то, может кто-то взял на память или как сувенир, поставит на даче и будет вспоминать про поход. Да и вещь то не особо ценная, таких расходников должно с запасом.
Гость
9 апреля, 13:16
В России если красть по маленькому то увидишь Магадан или Воркуту , а если воровать по крупному то перед тобой Лондон или Париж
Гость
9 апреля, 13:37
Гость, а ты не воруй.
Гость
9 апреля, 14:13
Гость
9 апреля, 13:37
Гость, а ты не воруй.
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 апреля, 13:12
По документам наверно стоит,как колесо обозрения!
Гость
9 апреля, 13:05
При ротенберговщине всё это☝️
Гость
9 апреля, 13:02
Ответственность за это взяла на себя ультраправая организация "Северные люди"...
Гость
9 апреля, 13:02
А где русские православные патриоты? Они же говорили, что без рабочих - мигрантов обойдутся...
Гость
9 апреля, 14:03
ПриезжийСпециалист, вот и не обошлись! Они, наверное, и сперли!
Гость
9 апреля, 13:00
Надеюсь, новый прокурор займётся теми, кто пытается разжечь межнациональный и межконфессиональный конфликт в нашей республике, в том числе и на этом сайте.
Гость
9 апреля, 12:47
А потом эти люди жалуются на бардак. Найти и заставить ещё несколько качелей поставить за свой счёт, чтоб не повадно было воровать.
Гость
9 апреля, 12:40
Потомки достоевского☝️
Гость
9 апреля, 12:52
Хорошо , что ты пттомков не оставил
Гость
9 апреля, 13:05
Гость
9 апреля, 12:52
Хорошо , что ты пттомков не оставил
Да это виллоитальянец стырил около палаты в сквере больнички приладил катается на них на небо смотрит и коменты сочиняет про райскую жизнь 😁🤣😂😁😂🤣
Гость
9 апреля, 18:40
Салавата
Гость
9 апреля, 12:38
Очередное доказательство того, что для нашего народа ничего нельзя делать! Всё или украдут, или сломают, или обгадят!
Лучше свиснуть деньги и купить что-то себе или своим детям!
Гость
9 апреля, 12:53
В точку 👍
Гость
9 апреля, 12:38
Мэр может купить и поставить без проблем.
Наверно бездомный человек за кусок хлеба продал.
Гость
9 апреля, 12:28
Мы Дети рабочих и матросни..... к сожалению.
Гость
9 апреля, 12:39
Гость, и чекистов☝️
Гость
9 апреля, 13:09
Гость, Вы себя ко всем остальным не примазывайте!
Гость
9 апреля, 12:28
С Земли украсть ничего невозможно. Можно только переместить!
Гость
9 апреля, 12:39
А может это марсиане 🤔
Гость
9 апреля, 12:24
Дикие уфимцы, вам нужно бетонную коробку ставить и из игр палку кинуть
Гость
9 апреля, 13:10
Гость, а не вы ли к себе в аул утащили? В квартире это не нужно!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев