перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Уфе на улице Первомайская произошла массовая драка с поножовщиной

24 марта 2026, 17:30
Гость
Гость
25 марта, 03:46
На проспекте октября не лучше, в особенности вечером. По помойкам ходят дружбаны Фархада наводят там беспорядок, а сами находятся в неподобающим человеку виде. И торчков хватает, постоянно закладки ищут. Черникова не лидер по криминалу в Уфе.
Гость
25 марта, 05:49
лидер, лидер, у нас в центре полиция работает, а у вас она после работы сама разминается...
Гость
25 марта, 10:52
Гость
25 марта, 05:49
лидер, лидер, у нас в центре полиция работает, а у вас она после работы сама разминается...
Согласен, у нас в центре всё чинно, благородно, хулиганов нет☝️ и красиво, тротуары отделано плиткой, красота, цивилизация😁
Гость
24 марта, 19:23
Дело не в Черниковке, дело в людях. Участники этой шумихи, пока ещё не осознали то, что они все вместе сотворили в угоду бесов в душе. Вероятно они утвердились, перед друг другом. Но пройдёт 5 лет и они поймут что сделали. Беда пришла в дом и тому кто взял железо в руку и ударил своего оппонента, это большой отпечаток ему будет для его судьбы.
Гость
24 марта, 20:31
Присоединяюсь, почему не пишут имена. Непонятно, кто подрались- потомки Федора Михайловича или самые мирные
Гость
24 марта, 21:27
Гость
24 марта, 20:31
Присоединяюсь, почему не пишут имена. Непонятно, кто подрались- потомки Федора Михайловича или самые мирные
Гость, ала я в бар
Гость
25 марта, 10:57
Гость
24 марта, 20:31
Присоединяюсь, почему не пишут имена. Непонятно, кто подрались- потомки Федора Михайловича или самые мирные
Наиль проткнул марсеоя😁☝️
Гость
24 марта, 18:37
Черниковка🤷‍♂️
Гость
24 марта, 20:41
Гость, а когда в центре поножовщины и драки- почему не говорите- « Типичный центр»??? Это, по- моему, уже типично везде в Уфе. Да и в других городах России. Полный беспредел ввиду полного отсутствия милиции ( пардон, полиции).
Гость
24 марта, 23:34
Гость
24 марта, 20:41
Гость, а когда в центре поножовщины и драки- почему не говорите- « Типичный центр»??? Это, по- моему, уже типично везде в Уфе. Да и в других городах России. Полный беспредел ввиду полного отсутствия милиции ( пардон, полиции).
Бесись окраинный😁
Гость
24 марта, 23:55
Гость
24 марта, 23:34
Бесись окраинный😁
А ты посмейся Психбольной!
Гость
24 марта, 18:18
Ого! как круто вы редактируете комментарии. Вам неприятно читать мнение о вашем непрофессионализме? Ну что же. Типичный Уфа1. Не публикуйте. Удачи.
Гость
25 марта, 10:49
на сайте нет такой фичи как редактирование коммов балда
Гость
24 марта, 18:15
Просто пацаны немного размялись.
Гость
24 марта, 18:12
Как отвратительно вы расставляете акценты! Как что-то случится в центре или где-то еще - ну, что поделать, случилось и случилось, бывает... Но если какая-то беда коснется северной части города (в целом, довольно спокойного, а местами "пенсионерского" района) - ну, понятно, Черниковка! Это абсолютный непрофессионализм журналистов и редакторов, которые пошло и предвзято подают новостную информацию ради мелкого хайпа и рейтинга. Но... Это же Типичный Уфа1. Что с него возьмешь.
Гость
24 марта, 18:33
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 на правду обиделись?
Гость
24 марта, 18:35
поплачь
Гость
25 марта, 00:00
Гость
24 марта, 18:33
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 на правду обиделись?
А ты где Правду в Уфе видел?
Гость
24 марта, 18:06
Предвзятое отношение к Черниковке
Гость
24 марта, 18:45
С чего это
Гость
24 марта, 19:28
Гость, видать как и остальным залётным попадало!
Гость
26 марта, 00:40
Гость
24 марта, 18:45
С чего это
С твоего ума Потолка, на большее ума у тебя не хватает,денег мало на коттедж в Чесноковке или,как у нас,жителей Черниковки ,мы живем в котедже на АКМАНАЕ!
Гость
24 марта, 17:58
Для черниковки это норма☝️
Гость
24 марта, 18:33
Гость, 👌
Гость
24 марта, 23:57
А ты уже побывал в Черниковке и получил по Заслугам?
Гость
25 марта, 05:50
Гость
24 марта, 23:57
А ты уже побывал в Черниковке и получил по Заслугам?
я там родился и жил, и уехал оттуда калекой...
Гость