перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Уфе пенсионер погиб из-за падения льда с крыши

19 марта 2026, 19:27
Гость
Гость
20 марта, 15:37
Отключили пенсии 🤣🤣🤣
Гость
20 марта, 15:37
Только вышел на пенсию 🤣🤣🤣🤣
Гость
20 марта, 14:05
Выплата должна быть как у участника сво☝
Гость
20 марта, 09:43
Повезло пенсионеру " Раз и Нету " !
Гость
20 марта, 09:46
Жалко конечно . Бывает . Куда деваться то ? 🙄🤷‍♂️
Гость
20 марта, 15:44
Сняли нагрузку на пенсионный фонд 🤣🤣🤣
Гость
20 марта, 07:13
Каждый день езжу на автобусе по Кольцевой и смотрю на глыбы льда на крышах двухэтажек.
Гость
19 марта, 23:09
У нас с юрт не чего не падает!
Гость
20 марта, 07:46
У вас не юрты, у вас землянки загаженые.
Гость
19 марта, 21:46
Бывает . Это было , есть и будет . Так должно быть . кто следующий ? Не Вы случайно ?
Гость
19 марта, 23:37
Гость, инсультники☝️
Гость
20 марта, 09:14
Гость
19 марта, 23:37
Гость, инсультники☝️
Никак мне не повезёт ! 🤣 . 1 метр передо мной балкон с З этажа упал старый , с глыбой льда на кольцевой ! Скорей бы уж ! А то всё мимо ? Странно всё это ?
Гость
20 марта, 09:22
Гость
20 марта, 09:14
Никак мне не повезёт ! 🤣 . 1 метр передо мной балкон с З этажа упал старый , с глыбой льда на кольцевой ! Скорей бы уж ! А то всё мимо ? Странно всё это ?
Каждый день хожу под льдовыми крышами , чтоб на меня упало и накрыло . то по кольцевой , то по Ленина и в других местах ! Не везёт однако ? Всё мимо зачем-то падает кирпич на голову ! 🤔
Гость
19 марта, 21:41
Странно что только сегодня упало
Гость
19 марта, 20:58
Главное, что ни один олигарх не пострадал...
Гость
19 марта, 21:00
Слава тебе Господи!
Гость
19 марта, 20:28
А где те, которые говорили, что обойдутся без иностранных рабочих? Почему они снег и лед не чистят?
Гость
19 марта, 20:33
Они в СК работают. Бастрыкин уже все взял под контроль. Не переживайте...
Гость
19 марта, 23:20
Гость, ещё не на процедурах,умник!
Гость
19 марта, 20:27
Ответственность за убийство взяла на себя ультраправая организация "Северные люди"...
Гость
19 марта, 20:23
дороги шире нада делать,у домов типа зелёной зоны,а не пешиходка должна быть
Гость
19 марта, 20:22
Ответственность за убийство взял на себя владелец управляющей компании (он же "эффективный менеджер").
Гость
19 марта, 20:37
Ничего личного. Просто бизнес!
Гость
19 марта, 20:19
А где русские православные патриоты? Они же говорили, что без рабочих - мигрантов обойдутся...
Гость
19 марта, 20:29
Бесов гоняют вместе с миллионером Михалковым...
Гость
19 марта, 20:30
Молятся еврейскому Господу...
Гость
19 марта, 20:31
В черносотенной общине никто не говорил, что им самим работать придется!
Гость
19 марта, 20:15
Зато в каждой школе и детском саду на видном месте портрет "сынка" Мавлиева. Культ личности начался.
Гость
19 марта, 20:16
Прокуратура РФ должна проверить законность таких портретов.
Гость
19 марта, 20:32
Гость
19 марта, 20:16
Прокуратура РФ должна проверить законность таких портретов.
Все законно. Начальство не против культов личности...
Гость
20 марта, 09:56
Гость
19 марта, 20:16
Прокуратура РФ должна проверить законность таких портретов.
Гость напиши ананимку и не бесись.
Гость
19 марта, 20:10
Черниковка.....
Гость
19 марта, 20:06
эти дома давно надо было расселить. нет денег жить в уфе, живи в раевке...
Гость
19 марта, 20:25
Многие "эффективные менеджеры" давно должны сидеть, но они башляют силовикам и гуляют на свободе...
Гость
20 марта, 10:00
Гость
19 марта, 20:25
Многие "эффективные менеджеры" давно должны сидеть, но они башляют силовикам и гуляют на свободе...
Гость и тебя посадят за клевету.
Гость
19 марта, 19:36
Разве жильцы дома не виноваты? Почему вовремя не почистили крышу?
Гость
19 марта, 20:21
Виноваты "эффективные менеджеры", которые за 35 лет своей власти разрушили все, что можно (в том числе систему ЖКХ).
Гость
19 марта, 20:46
Гость
19 марта, 20:21
Виноваты "эффективные менеджеры", которые за 35 лет своей власти разрушили все, что можно (в том числе систему ЖКХ).
А жильцы не причем?
Гость
19 марта, 20:57
Гость
19 марта, 20:21
Виноваты "эффективные менеджеры", которые за 35 лет своей власти разрушили все, что можно (в том числе систему ЖКХ).
Скоро начнут еще трубы по всей России лопаться и линии электропередач валиться. Их износ уже зашкаливает. Готовьтесь выживать... Ну, а воры вместе с силовиками и наворованным сбегут.
Гость