перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Уфе обрушилась крыша дома, сотрудники МЧС спасли людей

15 марта 2026, 15:30
Гость
Гость
16 марта, 06:54
Гоголя - это не центр. Горсовет - центр города. Во всех городах, где находится администрация (мэрия) - это центр города.
Гость
16 марта, 08:44
Гость, Я думал что центр города на Ленина 28, где плита нулевой километр перед входом в Главпочтамт.
Гость
15 марта, 22:07
Сносит надо эти все бараки , а не мучаться с ними. Строить новое , под старину , если надо . А что сейчас , позор Уфы в глазах гостей города
Гость
15 марта, 21:17
Объект культурного наследия - там явно не хватает " РЕВИЗОРА" .
Гость
16 марта, 01:36
Там явно мозгов не хватает чиновникам
Гость
15 марта, 20:32
,,Прокурату заинтересовалась обрушением крыши..'' Вы издеваетесь ? Там деревянные констукции сгнили давным давно ! Кто - нибудь всерьез вкладывал в эту рухоядь деньги ? На бумаге возможно.....
Гость
15 марта, 22:36
Они за кап ремонт, как и все мы платим.
Гость
16 марта, 13:04
Гость
15 марта, 22:36
Они за кап ремонт, как и все мы платим.
за кап ремонт эти дома не платят, я сама живу на этой улице в 39 доме, только за содержание и за вывоз мусора
Гость
15 марта, 19:56
Это прорыф.
Гость
15 марта, 19:50
И эти ветхие дома стоят в центре, в историческом центре Уфы!! Сколько еще таких домов в Уфе? Улицы Гоголя, Аксакова, Октябрьской Революции, Карла Маркса…Но зато есть планы строительства целых микрорайонов, например в так называемом Забелье…Вы, товарищи градоначальники, сначала бы центр Уфы сначала привели бы…
Гость
15 марта, 20:26
в порядок
Гость
15 марта, 19:38
Это был филиал министерства культуры..
Гость
15 марта, 17:36
Нет хозяина и истории в этом заброшенном центре.
Лентробух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 16:54
Какой центр такой и колхоз. Надо друзьям показать это фото на котором это центр Уфы. Я думаю это строительство последний писк моды модерн хоум стайл Уфа 🤦🤦🤦
Гость
16 марта, 01:35
Ты лучше за своим колхозом смотри, а то из своих землянок никак не можете вылезти 🤣🤣🤣
Гость
15 марта, 16:40
Весь запад завидует и хочет все это захватить☝️
Гость
15 марта, 16:46
Гость, Если НАТО завоюет РФ, то они отнимут у нас нефть и газ, накупят себе яхт, вилл, часов, "Бентли" и проститу.... А народу поднимут цены на продукты и на ЖКХ! И нас сделают рабами и будут хохотать над ним. Заставят собирать валежник и повысят пенсионный возраст. Вы этого хотите..?!
Гость
15 марта, 16:49
Гость
15 марта, 16:46
Гость, Если НАТО завоюет РФ, то они отнимут у нас нефть и газ, накупят себе яхт, вилл, часов, "Бентли" и проститу.... А народу поднимут цены на продукты и на ЖКХ! И нас сделают рабами и будут хохотать над ним. Заставят собирать валежник и повысят пенсионный возраст. Вы этого хотите..?!
Гость, 👏👏👏👏👏👏
Гость
15 марта, 17:05
Гость
15 марта, 16:46
Гость, Если НАТО завоюет РФ, то они отнимут у нас нефть и газ, накупят себе яхт, вилл, часов, "Бентли" и проститу.... А народу поднимут цены на продукты и на ЖКХ! И нас сделают рабами и будут хохотать над ним. Заставят собирать валежник и повысят пенсионный возраст. Вы этого хотите..?!
Гость, ещё температуру и давление будешь мерить за деньги, как в Германии и за вызов скорой платить.
Гость
15 марта, 16:19
Все эти сараи нужно снести.
Гость
15 марта, 16:14
И так ясно,что ждут когда всё развалится!Чтоб всё наследие стереть!
Гость
15 марта, 16:37
Гость, мы Рулим ☝️
Гость
15 марта, 16:42
Гость
15 марта, 16:37
Гость, мы Рулим ☝️
Один на один выйдешь? Давай у тебя под мостом?
Гость
15 марта, 16:46
Гость
15 марта, 16:42
Один на один выйдешь? Давай у тебя под мостом?
Гость, приезжай в Италию трусишка.
Гость
15 марта, 16:13
надо срочно очищать от старых зданий город, видите они валяться одно за другим, архзащита с ума сошла. нельзя этим зданиям стоять, их надо снести... сейчас уже сталинская черниковка валится потихонечку, на ленина сталинки разрушаются... нельзя так относиться к людям. надо снести это старье все и построить современные здания, в 25-30 этажей... хватит издеваться над жителями, якобы историю сохраняем, как бы из под этих исторических зданий людей вытаскивать не пришлось бы.
Гость
15 марта, 17:02
Гость, сталинки ещё вас переживут, надо новую квартиру иди покупай, новостроек полно.
Гость
15 марта, 17:30
Гость
15 марта, 17:02
Гость, сталинки ещё вас переживут, надо новую квартиру иди покупай, новостроек полно.
они валяться уже, они не простоят долго... я лично обследовал эти здания, скоро люде из под завалов будем вытаскивать...
Гость
15 марта, 20:53
Гость
15 марта, 17:30
они валяться уже, они не простоят долго... я лично обследовал эти здания, скоро люде из под завалов будем вытаскивать...
Скоро это лет через 50?
Лентробух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 16:12
Уфимские дворики 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 отмыли и забыли 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 марта, 16:06
у нас мэрия будет шевелиться, если будут "бабки". а за восстановление старых зданий ни какой выгоды в личный карман
Гость
15 марта, 15:50
В этом сарае была музыкальная студия? Нам что-то недоговаривают. Возможно, там собирались для проведения опытов с измененным состоянием сознания.
Гость
15 марта, 16:14
Да да там виллоитальянский алегарх после контейнеров играл на своём любимом инструменте флейте 🤣😁
Гость
15 марта, 20:56
Гость
15 марта, 16:14
Да да там виллоитальянский алегарх после контейнеров играл на своём любимом инструменте флейте 🤣😁
На электрокурае
Гость
15 марта, 15:44
Объект культурного наследия развалился от старости ! Снести его давно надо было ! Центр же ! Земля там дорогая !
Гость
15 марта, 15:42
Думаю фейк, ждём блогера Мавлиева.
Гость
15 марта, 15:39
черниковка. всё ясно...
Гость
15 марта, 16:02
сам ты черниковка,если Уфу не знаешь
Гость
15 марта, 16:09
вернее с какого то аула
Гость
15 марта, 16:13
Гость
15 марта, 16:02
сам ты черниковка,если Уфу не знаешь
он шутит
Гость