перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как в нижегородском Дивеево хоронили пятилетку, которого утопила родная мать

2 февраля 2026, 14:35
Гость
Гость
2 февраля, 19:10
тут без Фархада никак не разобраться . ау ты где сейчас ?
Гость
2 февраля, 19:18
Гость, Фархада подлечили и он поумнел немного
Гость
2 февраля, 20:10
Гость
2 февраля, 19:18
Гость, Фархада подлечили и он поумнел немного
Гость, это утопия .Просто в дурдома телефон разрешили
Гость
2 февраля, 17:38
Причём тут узбечки и таджички?Чикатило тоже узбечка?Если вы не способны признавать свою дьявольскую сущность,вы будете продолжать свои адские действия!Для вас нет 10 главных заповедей в православии и традиционном исламе,вы чудовище!!!Самое длительное наказание для таких преступников,чтобы их дольше общество не видело много десятков лет,дольше,чем за убийство взрослого.
Гость
2 февраля, 18:31
Гость, этот тоже православный???Поволжский маньяк — Радий Тагиров (41 год). Радий Тагиров совершил в 2011-2012 гг. серию нападений на пожилых женщин, выявлено 32 жертвы, 1 выжила.
Гость
2 февраля, 19:44
Гость
2 февраля, 18:31
Гость, этот тоже православный???Поволжский маньяк — Радий Тагиров (41 год). Радий Тагиров совершил в 2011-2012 гг. серию нападений на пожилых женщин, выявлено 32 жертвы, 1 выжила.
Гость, зачем выкручиваться?В этом вопросе подлости нет места.
Гость
2 февраля, 20:19
Гость
2 февраля, 19:44
Гость, зачем выкручиваться?В этом вопросе подлости нет места.
Гость, сдулась мюсля?
Гость
2 февраля, 15:12
мюсли однако... "Малолетние 9 и 11 лет, дети граждан Таджикистана, которые, как выяснилось, находились на территории региона с нарушением установленного порядка пребывания, совершили действия сексуального характера в отношении малолетней жительницы Боровского района.
Гость
2 февраля, 14:52
Православие однако☝
Гость
2 февраля, 15:15
Гость, Всё ясно🕌 "Уроженец Таджикистана, начал неадекватно себя вести три дня назад. Четверых детей убили в Тверской области: В этом доме живет многодетная семья, мать с отцом и четверо детей: мальчики 3,5, и 7 лет, а также годовалая девочка. мать спала на втором этаже частного дома. Женщина услышала шум и спустилась вниз вместе с братом мужа. Детей уже не было в живых, а мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, однако его смогли остановить🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️"
Гость
2 февраля, 16:18
Гость
2 февраля, 15:15
Гость, Всё ясно🕌 "Уроженец Таджикистана, начал неадекватно себя вести три дня назад. Четверых детей убили в Тверской области: В этом доме живет многодетная семья, мать с отцом и четверо детей: мальчики 3,5, и 7 лет, а также годовалая девочка. мать спала на втором этаже частного дома. Женщина услышала шум и спустилась вниз вместе с братом мужа. Детей уже не было в живых, а мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, однако его смогли остановить🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️"
Гость, мюсли....
Гость
2 февраля, 18:30
Гость, провокатор!!!
Гость
2 февраля, 14:51
да уж,это хуже зверя
Гость
2 февраля, 16:19
Гость, В Судане террористы мусли захватили роддом иубили всех врачей и пациентов, всего больше 460 человек.
Гость
2 февраля, 22:46
Гость
2 февраля, 16:19
Гость, В Судане террористы мусли захватили роддом иубили всех врачей и пациентов, всего больше 460 человек.
Судан нам не интересен,мы там не живём
Гость
6 февраля, 03:31
Гость
2 февраля, 22:46
Судан нам не интересен,мы там не живём
А что так ?! Видимо удобно здесь вижу, а здесь нет...
Гость
2 февраля, 14:40
Имя мамы
Гость
2 февраля, 16:27
Гость, Московский районный суд Санкт-Петербурга отправил под арест на два месяца 24-летнюю няню из Узбекистана, обвиняемую в смерти ребенка, сообщает телеканал 78. По версии следствия, 15 октября родители оставили полугодовалого сына с няней. Во время купания она уронила ребенка, и он ударился головой о ванну.
Гость
2 февраля, 16:29
Гость, Утром 29 февраля 2016 года Гюльчехра из Узбекистана дождалась, когда родители девочки вместе со старшим ребёнком ушли из съёмной трёхкомнатной квартиры, после чего дождавшись, когда Настя уснёт, задушила её, отрезала ей голову кухонным ножом, положила отрезанную голову в пакет, затем подожгла квартиру и вышла из дома с отрезанной головой убитой девочки 
Гость
7 февраля, 09:50
Гость
2 февраля, 16:29
Гость, Утром 29 февраля 2016 года Гюльчехра из Узбекистана дождалась, когда родители девочки вместе со старшим ребёнком ушли из съёмной трёхкомнатной квартиры, после чего дождавшись, когда Настя уснёт, задушила её, отрезала ей голову кухонным ножом, положила отрезанную голову в пакет, затем подожгла квартиру и вышла из дома с отрезанной головой убитой девочки 
Про это уже все как то и позабыли
Гость