Происшествия «Вышел из дома и не вернулся»: в Уфе исчез 14-летний подросток

«Вышел из дома и не вернулся»: в Уфе исчез 14-летний подросток

Его все ищут второй день

Парень целый день не выходил на связь | Источник: ДПСО «БаРС», Александр Ощепков / NGS.RUПарень целый день не выходил на связь | Источник: ДПСО «БаРС», Александр Ощепков / NGS.RU

Парень целый день не выходил на связь

Источник:

ДПСО «БаРС», Александр Ощепков / NGS.RU

В Уфе ведутся поиски 14-летнего Матвея М., сообщает поисковый отряд «Башрегионспас».

По данным волонтеров, юноша ушел из дома в пятницу, 12 декабря. С тех пор с ним никто не может связаться. Сейчас его местоположение неизвестно.

Согласно ориентировке, подросток был одет в серо-черную куртку, темно-серые джинсы и черные кроссовки. Сам он темноволосый, худощавого телосложения, с карими глазами, ростом 165 см.

UFA1.RU обратился за комментарием в МВД Республики Башкортостан. Если ведомство предоставит ответ, мы его опубликуем.

UPD: в добровольческом отряде заявили, что мальчик нашелся. Подробностей о поисках и его исчезновении волонтеры не сообщили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем