Глава Башкирии подтвердил падение беспилотника на заводе в Уфе
13 сентября 2025, 18:58
Гость
18 сентября 2025, 00:24
Р.Хабиров и прочие чиновники "правительства Башкирии" старательно раздают узбекам огромные участки плодородной земли башкир, деньги, дома, квартиры. Возле санатория Кургазак, например. А ты что сделал для народа?...
Гость
15 сентября 2025, 09:00
Печально все это читать.... Точнее-противно.
Гость
15 сентября 2025, 06:11
самый хлавный дрыновед транспортный
Гость
14 сентября 2025, 14:38
А что делает ПВО России, спят что-ли(как вообще допустили на территорию России)?
Гость
19 сентября 2025, 22:42
Родной, ПВО охраняет Рублевку и Геленджиксий дворец.)))
Гость
14 сентября 2025, 14:07
Возьмите с консервации ЗСУ 23-4 (Шилка) и поставьте на "дроноопасных" направлениях.
Гость
14 сентября 2025, 13:41
Ясно что не со Львова прилетели, и где наша спутниковая навигация и доблестная контрразведка .?
Гость
14 сентября 2025, 10:24
Раз пробились к заводу, проторили тропинку, будет еще куча БЛА прилетать. Печально это. Как бы хуже не стало.
Гость
14 сентября 2025, 09:36
Необходимо,чтобы в Кремле о нас не забывали. Неважно чем,но,надо напомнить.
Гость
14 сентября 2025, 02:01
А от этого только бла-бла,сам ничего не знает!
Гость
14 сентября 2025, 10:36
А вот интересно он сам в субботу вечером совещание проводил??? Можно видео в студию??
Гость
13 сентября 2025, 23:54
беспилотник можно лаптем сбить. Только где взять лапти в Башкортостане.
Гость
14 сентября 2025, 07:32
Славян много приехало, может кто- то помнит свою культуру и умеет плести лапти.
Гость
14 сентября 2025, 10:05
Гость
14 сентября 2025, 07:32
Славян много приехало, может кто- то помнит свою культуру и умеет плести лапти.
А лапти это не славянская культура, а финская национальная обувь☝️и рубашка косоворотка тоже👍
Гость
14 сентября 2025, 10:42
Там же где палку надетую на зуб, с зуба снять😁
Гость
13 сентября 2025, 23:51
получается, не так опасен БПЛА, как его обломки, все поджигают и взрывают.
Гость
13 сентября 2025, 23:41
За то не скучно, движуха только пули свистят
Гость
13 сентября 2025, 23:01
Кому что,еженедельно в Башкирии одни фестивали,хотя говорят что денег нет,ну а беспилотники потом.
Гость
14 сентября 2025, 10:27
хлеба и зрелищ ! ничего не меняется -что было до нашей эры и сейчас
Гость
13 сентября 2025, 22:44
Зачем изобретать , сделать и охранять , если не используется никог ? Сколько никчёмным денег ? Странно . p.s. только не надо про " сдерживание " ! Сделал ? Надо использовать быстрее , чтоб все уважали и боялись ! Как американцы в Хиросиме !
Гость
13 сентября 2025, 22:33
Лиха беда начала...Татария уже привыкла...
Гость
13 сентября 2025, 22:30
Багажник раскрыл))Мы то слепые и глухие))
Гость
13 сентября 2025, 22:26
Никто не умер . Бывает . вон на хороших дорогах , что творится ,.? Каждый день умирают .
Гость
13 сентября 2025, 22:11
Транспортная реформа Радия Фаритовича Хабирова наконец то принесла простым людям новый комфортный транспорт, удобство, продуманную логистику и спокойствие на душе☝️
Гость
13 сентября 2025, 22:30
Фархад, ты умом тронулся? При чем тут транспортная реформа???
Гость
13 сентября 2025, 22:32
Гость,шел бы ты в палату))Там ужин,макароны))
Гость
13 сентября 2025, 22:38
Гость
13 сентября 2025, 22:30
Фархад, ты умом тронулся? При чем тут транспортная реформа???
Поэтому ему и загоняют ум через задние место но видно не помогает хотя они все сменой стараются!
Гость
13 сентября 2025, 21:58
Один из беспилотников пролетел над с. Жуково на очень низкой высоте. Сейчас это я понимаю, а так похож на самолет малой авиации. При наличии какого нибудь средства ПВО сбить не проблема. Летел не быстро. Похоже вокруг Уфы систем ПВО не достаточно, раз долетели до НПЗ.
Гость
14 сентября 2025, 06:47
Высота 30 метров и мопедов шум и дым от движения.. На малый самолёт похож. Огибая и менять курс. Почти пять минуты наблюдения.
Гость
15 сентября 2025, 09:11
Да нет там ничего....
Гость
13 сентября 2025, 21:57
В Польше тоже беспилотники упали
Гость
13 сентября 2025, 21:39
Уфимское ПВО самое надежное!👍👍👍👍
Гость
13 сентября 2025, 21:32
Чушь про беспилотник
Гость
13 сентября 2025, 21:31
Постановка!
Гость
13 сентября 2025, 20:55
Башкирам барабир, башкиры городов и заводов не строили.
Гость
14 сентября 2025, 07:34
Большинство русских - правнуки крепостных рабов. Всего 2 жизни назад их продавали и покупали по цене коровы. И жили они в избах с земляным полом , зимой вместе с телятами, которые там и какали. Вы про себя почаще вспоминайте, а не про другие народы.
Гость
14 сентября 2025, 23:40
Гость
14 сентября 2025, 07:34
Большинство русских - правнуки крепостных рабов. Всего 2 жизни назад их продавали и покупали по цене коровы. И жили они в избах с земляным полом , зимой вместе с телятами, которые там и какали. Вы про себя почаще вспоминайте, а не про другие народы.
Гость, у башкир письменности не было и подтирались камнем.
Гость
15 сентября 2025, 08:14
Гость
14 сентября 2025, 07:34
Большинство русских - правнуки крепостных рабов. Всего 2 жизни назад их продавали и покупали по цене коровы. И жили они в избах с земляным полом , зимой вместе с телятами, которые там и какали. Вы про себя почаще вспоминайте, а не про другие народы.
Достижения
Свой среди своих