перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уфимец отравился чачей в автобусе и потерял зрение

13 августа 2025, 13:30
Гость
Гость
13 августа 2025, 18:03
Алкоголизм - зло!
Гость
13 августа 2025, 17:16
В нашей мусульианской республике мусульмане не пьют☝️
Гость
13 августа 2025, 17:53
Гость, мусульмане не пьют… из мелкой посуды. Вон, сидит под окном, совсем никакой. Мусульманин… из « мусульманской» республики!!!
Гость
13 августа 2025, 18:26
Пьют каждый день даже на работе рабочие.
Гость
13 августа 2025, 16:29
Сама Судьба благоволит новоиспеченному Министру Туризма, Верещагиной и дает ей все карты в руки, заявить о себе!!! Этот прецедент со смертельным отравлением чачей в Сочи, прекрасно показал рискованность неорганизованного туризма и отдыха!!! Молодая - дерзай, твори, лови момент, реализуй свой потенциал!!! Другого шанса у тебя больше не будет!!!
Гость
13 августа 2025, 15:40
В.районах.спирт.спокойно.продают...фурики
Гость
13 августа 2025, 17:20
фурики самые безопасные
Гость
13 августа 2025, 20:45
Гость
13 августа 2025, 17:20
фурики самые безопасные
за полгода фанфурики 75% спирта сердце разрушают.
Гость
13 августа 2025, 15:39
если.это.массово.то.вывод.один.кто.это.делает.чпециально.чё.тупите..переговоры.впереди
Гость
13 августа 2025, 15:10
Как зовут пострадавшего?
Гость
13 августа 2025, 19:46
Гость, Ислам.
Гость
13 августа 2025, 20:46
Гость
13 августа 2025, 19:46
Гость, Ислам.
Гость, А про ваших хоть кто слово сказал? Понял, что ты первый провоцируешь??
Гость
13 августа 2025, 23:40
Гость
13 августа 2025, 20:46
Гость, А про ваших хоть кто слово сказал? Понял, что ты первый провоцируешь??
бесись свинофарха🤣
Гость
13 августа 2025, 14:40
Северо-востоке республики в каждом селе и деревни пойло с спирт и некая водка разлива. Цена литр спирт 150 рублей. Водка литр 100 рублей. Канистры пять или десять литр. Погоны им крышу и всё знает и медленно умирают люди..
Гость
13 августа 2025, 14:40
Водитель грузовика, пытавшийся задавить группу людей в Новосибирске, успел покинуть Россию и объявлен в международный розыск, сообщает пресс-служба Судебного департамента в Новосибирской области. В Кировском районном суде города рассмотрено ходатайство следствия об избрании Эльчину Джаннатову меры пресечения по делу о покушении на убийство двух и более лиц.
Гость
13 августа 2025, 14:58
Три дня он тихо жил дома и после в дорогу и через тропы и в СНГ. Пока ждать приказ о задержании миграции из диаспоры соглашения. Он помощник депутат и поэтому нельзя было задержать и даже вызов.
Гость
13 августа 2025, 14:38
Стакан метиловый спирт может быть дома в день. Но если два стакан то слепота и глухой будет точно. А если три стакан то обычно через несколько дней в нижнем мире к чертям.
Гость
13 августа 2025, 14:36
Продавцов задержали и успокоились, мол они только сами изготавливали. Должна быть верхушка. Вместо того, чтоб найти организатора этого подполья нам суют плакаты типа «Пьянство до добра не доводит». Надо искать зачинщиков или боятся, что если начнут расследование, то могут выйти на себя.
Гость
13 августа 2025, 16:34
Как говорится, главное в ходе следствия не выйти на самих себя
Гость
13 августа 2025, 14:13
Башавто не подводит
Гость
13 августа 2025, 14:09
Да же поленое спиртное не бесплатно
Гость
13 августа 2025, 14:07
Тихонько и культурно так , выпивали , а потом ослепли ! Нехорошо как то ?
Гость
13 августа 2025, 14:03
Сочинские курорты России самые лучшие👍
Гость
13 августа 2025, 14:01
Всмысле угостили?
Гость
13 августа 2025, 13:51
А те, кто угощал - сами не пили? О них нет сведений о попадании в больницу?
Гость