перейти к публикации
54 комментария к публикации

Водитель автобуса не выпустил пассажирку с ребёнком в Уфе

10 августа 2025, 13:58
Гость
Гость
10 августа 2025, 19:49
Верните Башавтотранс.!! Сделайте поездку людей безопасной.Надоели эти гонки между автобусами. Верните кондукторов, сколько можно стоять в очереди за оплатой билета.
Гость
10 августа 2025, 20:56
Что то много сразу захотела!
Гость
10 августа 2025, 22:32
Гость
10 августа 2025, 20:56
Что то много сразу захотела!
Иди работай кондуктором! В чём проблема? Оформление за 1 день. Опыт не нужен.
Гость
11 августа 2025, 00:17
Гость
10 августа 2025, 22:32
Иди работай кондуктором! В чём проблема? Оформление за 1 день. Опыт не нужен.
Вставать нужно 04 утра и весь день скакать с протянутый рукой-то ! Тяжелая конечно работа , ! Ужас ! Но привыкаешь и физкультура !
Гость
10 августа 2025, 19:13
Частники
Гость
10 августа 2025, 18:47
Принципиально не езжу на частных автобусах. Только на государственных. Также езжу на троллейбусах и трамваях - в них всегда есть сидячие места, народу мало, нет толкучки, бензином не пахнет. И везде пользуюсь только картой АЛГА. Боже упаси еще переводы н карту кому-то делать за проезд! С какой стати?!
Гость
10 августа 2025, 22:31
Там нет ничего, кроме автомига До 57 маршрута Башавтотранса час ходьбы
Гость
10 августа 2025, 17:32
А так ли было всё на самом деле? Где доказательства?
Гость
10 августа 2025, 17:20
Чеченский регион России где отлично работать транспорт. Дети в школе до 7 класс бесплатно питаться два раза. Вот пример стакан молока бесплатно всём учеников школы и булочка тоже. С 8 по 11 класс оплаты половины стоимости питания. В итоге 75 руб еда старшего класса. Яблоки и груши бесплатно каждый день. Аллах даёт Чечню помощи.
Гость
10 августа 2025, 17:34
В Чечне хозяин есть. Смелый и уважаемый человек. А у нас кто? Временщики, карманы набили и досвидос.
Гость
10 августа 2025, 18:39
А в Пакистане, как? Как там с тук-туками* На чем порешали то вопросы с Индией? Отвлекись, братишка, от зарабатывания денег для семьи,расскажи, как на родине.
Гость
10 августа 2025, 23:46
Гость, Путин снабжает огромными деньгами. покупает преданность.
Гость
10 августа 2025, 17:03
75 процентов водитель работа с СНГ и они плевали на закон. Сейчас в республике Башкортостан нет свои кадры водителей с коренных жителей. ГАИ не даёт права после обучения и они крышу СНГ водилам... Те не будет о мзду и откатать.. А местные жители опасности для ГАИ как стукачи...
Гость
10 августа 2025, 19:18
Надо вообще запретить иностранным специалистам работать в перевозках, в такси
Гость
10 августа 2025, 16:56
Ну получила маикапитал, можно и за проезд заплатить
Гость
10 августа 2025, 16:12
Гульшат на Дагестанской? нормально☝️
Гость
10 августа 2025, 15:49
Ну заплатила за коляску разорилась что ль
Гость
10 августа 2025, 15:42
Плевали они на ваши жалобы, АвтоМиг даже власти Башкирии ни во что не ставит а тут какая то пассажирка с коляской
Гость
10 августа 2025, 15:36
Багаж 120 см в сумме же ! За велик Я всегда вообще-то плачу ! Так что " всё хорошо 👍 и прекрасно ! И великолепно причём ! 😁
Гость
10 августа 2025, 16:10
Гость, ты инсультник и милионер. тебе можно.
Гость
10 августа 2025, 17:17
Гость
10 августа 2025, 16:10
Гость, ты инсультник и милионер. тебе можно.
Спасибо большое вам 🙏 , за добрые слова!
Гость
10 августа 2025, 15:17
Транспортом в Башкирии руководят полностью некомпетентные люди. Такого бардака нет нигде.
Гость
10 августа 2025, 15:53
В Иркутск съезди, посмотри. Какой там бардак!
Гость
10 августа 2025, 16:59
Гость
10 августа 2025, 15:53
В Иркутск съезди, посмотри. Какой там бардак!
Гость, а в Дагестане?
Гость
10 августа 2025, 17:04
Гость
10 августа 2025, 16:59
Гость, а в Дагестане?
Гость,там порядок.
Гость
10 августа 2025, 15:04
Везёт
Гость
10 августа 2025, 14:51
Не вижу ничего плохого.
Гость
10 августа 2025, 14:50
А на фото трамвай. Вы хоть смотрите, чё ставите.))))
Гость
10 августа 2025, 14:49
Кто везет тот заказывает музыку☝️
Гость
10 августа 2025, 15:00
Ты только возишь музыкальные сухари стыриные из тумбочек соседей по палате,а потом ты поешь по заказу санитаров!
Гость
10 августа 2025, 15:11
Гость
10 августа 2025, 15:00
Ты только возишь музыкальные сухари стыриные из тумбочек соседей по палате,а потом ты поешь по заказу санитаров!
Оскорбляешь?
Гость
10 августа 2025, 18:41
Ты соседей по палате, когда на карачках возишь, какую музыку заказываешь? Арабскую?
Гость
10 августа 2025, 14:48
270 маршрут вообще с колясками не пускают
Гость
10 августа 2025, 14:44
На фото салон трамвая.
Гость
10 августа 2025, 15:32
Ещё и самый-самый старый ! Это же не " миг "?
Гость
10 августа 2025, 14:43
Ничего человеческого в людях... наступило время ужасающее ....
Гость
10 августа 2025, 14:42
УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы п.2 д) в отношении заведомо несовершеннолетнего ж) в отношении двух или более лиц лишение свободы на срок от трех до пяти лет
Гость
10 августа 2025, 14:41
Ничего человеческого в людях не остаётся время настало ужасающее...
Гость
10 августа 2025, 14:39
Это правда. Частные извозчики наглеют до невозможности. Поэтому езжу на автобусах Башавтотранса. Частные перевозчики грубят. Спрашивают паспортные данные. Особенно новые граждане России. Какие то вопросы задают пассажирам. Мне больше 50 лет, я не мальчишка, что бы в такие игры играть. Вообще считаю что все маршруты надо передать Башавтотрансу.
Гость
10 августа 2025, 14:38
Почему других не заставляют?
Гость
10 августа 2025, 14:31
У автомига водители работают вообще непонятно какие! По русски даже не понимают! Автобусы грязные, все гремят, постоянно гоняются друг с другом.
Гость
10 августа 2025, 14:28
Гульназ, напишите в телеграм-канал следственного комитета. Они быстро реагируют. Водитель буквально ограничил вашу свободу передвижения, еще и с коляской! И в качестве наказания за такое дисциплинарное взыскание? Да ещё и сам работодатель решать будет, взыскивать или нет. Надо привести в чувство перевозчиков.
Гость
10 августа 2025, 14:26
Сотрудник пресс- службы Минтранса сочинил стандартный ответ не выходя из дома. И ничего с перевозчиком они не решали. На дворе выходные.
Гость
10 августа 2025, 14:39
А что они могут решить? Одно бла-бла.
Гость
10 августа 2025, 14:11
Что то мудрит Гульназ Езжу часто на автобусах, никогда такого не было. Почему то всех без проблем выпускают.
Гость
10 августа 2025, 14:39
Тоже странным показалось.
Гость
10 августа 2025, 15:00
Там все свои люди, уже все порешено
Гость
10 августа 2025, 14:06
А зачем трамвай не фото?
Гость
10 августа 2025, 15:34
А зачем на фото сухой Суперджет?
Гость