Пенсионер, пострадавший при нападении медведя в Башкирии, в больнице в крайне тяжелом состоянии
4 мая 2025, 16:02
Гость
5 мая 2025, 09:41
Повысить премию охотникам за медведей.
Гость
5 мая 2025, 10:13
Миша можно было без ружья убийства. Но это денежные средства надо. Лучше выпить и покурить.
Гость
5 мая 2025, 09:40
Бесплатно раздать лицензия на охоту на медведей.
Гость
5 мая 2025, 07:44
Медведей много, охотников мало.
Гость
4 мая 2025, 22:55
Охота наоборот.
Гость
4 мая 2025, 22:04
Люди, какую же вы дичь пишете. Дедуличке скорейшего выздоровления
Гость
4 мая 2025, 20:46
кто не встречался с медведем тот может токую чуш писать
Гость
4 мая 2025, 19:42
А как же сказки про , то как " Я на медведя ходил голыми руками !" или Маша и 3 медведя "? 🤔
Гость
4 мая 2025, 19:40
Хотел поохотиться, но Миша оказался хитрее.
Пенса не жалею.
Гость
4 мая 2025, 19:22
Почему-то не кусают ? Ни медведи ни собаки , только комары ! Странно ? Хоть бы раз укусили ! Неужели я такой страшный ? На собак сам навстречу бегу , со страшным выражением лица и криком . ! Сами пощему то убегают ? Непонятно ?
Гость
4 мая 2025, 19:30
Друг у меня есть , так он сам за овчарками бегает и пасть им рвет и раскрывает 2 руками ! Ужас короче ! Собаки сами от него бегают ? Вроде бы он симпатичный парень , только иногда пьяный бывает !
Гость
4 мая 2025, 17:37
- Пошел наш Барон на охоту, а так как он был без ружья........!!!
- Послушайте, как же он был без ружья - то?!!!
- Я же говорю - он пошел на охоту!!!
Гость
4 мая 2025, 17:36
Был бы чиновник давно уже верталетом доставили бы в Уфу.
Бедный медведь пенсионер. Ему б спать и пенсию получать. Люди уважайте медведев пенсионеров не кусайте из 🙏
Гость
4 мая 2025, 17:21
Дома надо сидеть, а не пьяным по лесу бродить☝️
Гость
4 мая 2025, 17:13
Медведь На ПФР работает от Пенсионеров Избавляет а ЭТО точно был Медведь ?
Гость
4 мая 2025, 17:02
4 мая 2017 г: «В Севастополе дочку Марии Захаровой укусила собака. Девочку срочно доставили в Симферополь бортом МЧС. Затем ребенка с матерью отправили в Москву специальным бортом санавиации».
Гость
4 мая 2025, 18:35
Гость, Господа наши☝️
Гость
5 мая 2025, 10:12
Там укус мелких пород собачки. Но элита и сейчас в Москве на лечение. Ищет МВД России владелец собачки для привлечения к уголовной ответственности. Всё опера в розыск брошен.
Гость
4 мая 2025, 16:55
Башкирские пенсионеры самые свирепые в Мире☝️
Гость
5 мая 2025, 07:08
Фархад, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 мая 2025, 07:08
Фархад, ну ты это того.
Гость
5 мая 2025, 07:09
Фархад, 👍👍👍
Гость
4 мая 2025, 16:35
Лишь бы мишутку спасли! И какого члена попёрся этот пэнс в лес.
Достижения
Твой первый