перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Баймаке медведь напал на 62-летнего мужчину

21 марта 2025, 21:23
Гость
23 часа
Башкортостан живописный край, с богатой флорой и фауной👍👍👍
Гость
12 часов
Ну собрались шутники.Дома и льва можно не боятся.В Иглинском Михаил Потапыч шел рядом,так и разошлись не мешая друг другу.
Гость
9 часов
Всех медведей отловить, стерилизовать, желтый чип на ухо и отпустить обратно в место отлова.
Гость
23 часа
скорей всего,сам докопался до медьведя,типа дай закурить и прочие
Гость
23 часа
В штатах гризли в 2 раза больше по размерам 😱
Гость
22 часа
гоша🥳куда тя понесло?🤣рехнулся?🤣🤣🤣🤣
Гость
21 час
Гость
22 часа
гоша🥳куда тя понесло?🤣рехнулся?🤣🤣🤣🤣
бесись от правды
Гость
22 часа
Почему все ситуации касаемые Системы Здравоохранения коментирует лично Министр Здравоохранения Айрат Рахматуллин, реально насущных вопросов нет?!!!! В Республике кадровая неукомплектованность штатов, очереди в поликлинниках, хамское поведение Врачей, переработки и отсутсвие какого либо графика работы в Скорой помощи!!!! Дел насущных не меренно!!!! Займитесь своей работой!!! А коментарии оставьте Пресс - Службе Министерства Здравоохранения!!! Или эти люди в белых халатах двух слов связать не могут?!!!!
Гость
21 час
Гость, бишбармаки.
Гость
18 часов
А этот Минздрав РБ-- кроме,,ничего и не умеет.Кто Его сунул к Минздравом РБ,а?.Или ОН умнее всех врачей в РБ и РФ?.Как вон лицу-тупой и тупее-неужели Р.Хабиров-Его работа?.
Гость
23 часа
В штатах нет медведей и природы ☝️
Гость
23 часа
за.грибами.чтоли.ходил.
Гость
5 часов
Снег лежит у местных мало ли дел ...
Гость
22 часа
Длина европейского бурого медведя обычно 1,2—2 метра при высоте в холке около 1 метра и массе от 300 до 400 кг; для сравнения: гризли заметно крупнее — некоторые особи, встав на задние лапы, достигают роста 2,8—3 метра😱😱😱😱
Гость
22 часа
Длина европейского бурого медведя обычно 1,2—2 метра при высоте в холке около 1 метра и массе от 300 до 400 кг; для сравнения: гризли заметно крупнее — некоторые особи, встав на задние лапы, достигают роста 2,8—3 метра
Гость
18 часов
Ну а эти ДВОЕ то что делали в лесу-ждали медведя?.
Гость
17 часов
Повезло ,вот если бы зубр напал ,то кранты были бы точно
Гость
14 часов
Мы в том году трёх Миша добыча. Правда с вышки стрельба. Но отлично охота. Не зря купить разрешение на добычу. А на этот год ещё на пять Миш планы на добычу.
Гость
13 часов
Мужику здоровья, восстановится, надеюсь станет охотником и многократно отомстит мишкам.
Гость
12 часов
Жалко. До пенсии не дожил . как раз поднимают и поднимают ! Зачем ? И так много . может очередная реформа грядёт ?
Гость
12 часов
Бай - понятно , п что такое мак ?
Гость
8 часов
Не надо трогать Медведей.Это символ и мощь России.Просто так животные не нападают.
Гость
23 часа
А жена в машине сидела?
Гость
23 часа
Да, она мастурбировала☝️
Гость
17 часов
Гость
23 часа
Да, она мастурбировала☝️
Думаете,,как САМ,то чешущийся-.
Гость
23 часа
Вспомнился старый анекдот про медведя и охотника и возникает вопрос: что делал в это время... в лесу?
Гость
23 часа
Я с того района, что-то я не слышал такого.
Гость
5 часов
Ну дык откуда у вас инет)))
Гость
22 часа
Сказка очередная.