перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Экстрасенсы «Битвы сильнейших» отказали в помощи маме пропавшего год назад в Уфе мальчика

20 марта 2025, 16:20
Гость
20 марта, 16:25
жалко маму раз до мракобесов дошла
Гость
20 марта, 16:47
какие экстрасенсы,обманщики и аферисты
Гость
20 марта, 17:22
А вы больше на их шоу шабаш ходите и пишите! Вроде все взрослые люди!
Гость
21 марта, 00:56
Уважаема мама простите но по стечению обстоятельств , я даже не понимаю как можно вам выразить свои соболезнования 😔в этой ситуации . Но природа берёт своё. . Они оказались не в то время и в ненужном месте. Останки вашего сына найдут, но на много позже чем вы рассчитываете, хотя они недалеко от места смерти друга. Помните ,он не только спасал самого себя , но и своего друга.
Гость
20 марта, 16:34
Хоть бы один экстрасенс выиграл в лотерею ,вывод один :шарлатаны
Гость
20 марта, 17:31
😹Кот, экстрасенса Лилию Хигай-участницу БЭ,не пускали в Москве ни в один игровой клуб,тк она постоянно выигрывала
Гость
21 марта, 14:58
Они не играют в лотереях потому, что нечисть, с которой они работают, требует от них большого служения за каждую мелкую финансовую помощь. Если же "экстрасенс" сам заглянет в будущее и выиграет в лотерею - ему придётся потом очень дорого расплачиваться здоровьем и жизнью родных и близких людей, или даже своим здоровьем. Нечисть не любит халявщиков. И мстить она умеет жестоко.
Гость
22 марта, 13:41
Гость
21 марта, 14:58
Они не играют в лотереях потому, что нечисть, с которой они работают, требует от них большого служения за каждую мелкую финансовую помощь. Если же "экстрасенс" сам заглянет в будущее и выиграет в лотерею - ему придётся потом очень дорого расплачиваться здоровьем и жизнью родных и близких людей, или даже своим здоровьем. Нечисть не любит халявщиков. И мстить она умеет жестоко.
Очень даже любит и пользуется этой слабостью при первой же возможности, потому что питается этим. Особенно мужчин легко подсаживать на такие вещи, они более азартны
Гость
20 марта, 16:30
Врут. Как в 90е с📺
Гость
20 марта, 16:43
Давно скелет в зарослях кустарников и вряд ли обнаружили бы. Илом и песком и вечно будет без вести.
Гость
21 марта, 10:13
Этих экстрасенсов всех посадить давно надо уже,ездеют по стране,катаются,людям голову дурят.Уже были проведены исследования что никакие они не экстрасенсы,всё они делают по сценарию и никакими сверхспособностями не обладают.Самые настоящие мошенники,все эти шаманы,целители, экстрасенсы.
Гость
20 марта, 17:52
Экстрасенсов нет, а если и есть о них никто не знает, они ведь не идиоты
Гость
20 марта, 17:48
Одним словом шоумены, делающие свои грязные деньги на горе матери. Позор. Зачем этих шарлатанов показывают на центральных каналах TV. Причем эти каналы содержатся на деньги налогоплательщиков, т.е. нас с вами, в том числе и убитой горем матери.
Гость
21 марта, 20:18
утонул. не мог что ли утешить горюющую мать.
Гость
20 марта, 17:24
Не ходили бы и не писали,они сами бы и сгинули эти шарлатаны!
Гость
20 марта, 20:23
Не верьте этим слепленным экстрасенсам. Это просто шоубиз
Гость
20 марта, 17:27
их надо запретить
Гость
21 марта, 10:20
Да похрен этим экстрасексам на вас и ваши проблемы. Просто бизнес
Гость
20 марта, 22:04
Ничего они не могут. Кто может, по шоу не ходят и не пиарят себя.
Гость
20 марта, 16:57
А тело Артема Мазова с одним из сыновей так и не нашли?
Гость
20 марта, 17:02
не нашли тело только Артема, ибо он не достоин обрести покой.
Гость
20 марта, 17:55
Марийцы колдуны это . караул, всё пропало !
Гость
20 марта, 18:41
Не помогли бедной матери по тому что никакие они ни эктросенсы.Они не знали что говорить матери потому что не подготовлены .Вот потому их нужно запретить,пусть зарабатывают не обманом ,а трудом.
Гость
22 марта, 07:02
Он не захотел обманывать горюющую мать!Он не мог ей помочь,поэтому уехал.Лучше б было,если б он ей вешал лапшу на уши и вытягивал деньги?
Гость
24 марта, 05:10
Смешные люди, зачем ему ее копейки. Он за день зарабатывает больше, чем она за всю жизнь.Успокойтесь уже, никуда экстрасенсы не денутся, они есть, были и будут. Всегда были такие люди,вопрос, зачем их показывать. Таких людей не надо показывать, это вред для тех, кто не понимает из, а берётся судить или повторять
Гость
20 марта, 17:02
Господи, как жаль всю семью....
Гость
20 марта, 17:06
Врут, как уже врет телевизор 25 лет.
Гость
20 марта, 20:04
экстрасенци это демагоги моральные ,так же и телевидение которая их показывает
Гость
22 марта, 07:12
Мамам погибших-сил и утешения хоть какого-то.Видела я и в нашем городке на другом конце страны мальчишек,которые носятся по мартовскому льду в середине реки,там где летом-то оказаться в воде страшно,-вода ледяная всегда,ключи бьют потому что,и течение быстрое.А они лед проверяют на прочность,может,и себя,называя это смелостью,путая с необоснованным риском.
Гость
24 марта, 05:04
Значит увидел то, о чем не хотел с ней говорить. Просто так не уехал бы. Почему-то у нас в стране все должны все бросить и помогать, а он не хочет такой матери помогать, или все матери святые по определению?
Гость
20 марта, 19:03
Зря уехала. Саша шепс будет последним проходить скорее всего. Он бы точно подошёл к ней , вот 100000000% даю .
Гость
21 марта, 08:48
Гость, значит ей не надо.Другая бы до последнего ждала.
Гость
20 марта, 19:43
это те люди, которые в целом верят ящику? кто вы? с какой планеты? деб....!!!!
Гость
21 марта, 00:32
Гость, 👍
Гость
20 марта, 17:06
Надо было Мизулину позвать☝️
Гость
20 марта, 17:50
Гость, зачем?
Гость
20 марта, 17:30
больше.25летвсех.и.каждый.день.по.телевизору..людей.обманывают.и.все.верят..