перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Капот сложило: в Башкирии лоб в лоб столкнулись КАМАЗ и «семерка» — 19-летний водитель умер на месте

19 февраля 2025, 17:21
Гость
19 февраля, 23:13
Ладно что под КАМАЗ. Если бы протаранил легковушку, то могли погибнуть неповинные люди. Страшно все это.
Гость
19 февраля, 17:59
Закон Дарвина в децйствии! Естественный отбор! Хорошо, что невинных посторонних не убили!
Гость
19 февраля, 20:36
Пишут и выкладывают видео, что дрифтовали, семерку купил накануне за 60 т.р.
20 февраля, 09:53
они только для этого и покупаются. ЗАПРЕТИТЬ УТИЛЬ!
Гость
19 февраля, 18:50
Опять камаз победил😁👍
Гость
19 февраля, 19:51
у нас в Уфе вообще беспредел,гоняют на большой скорости,подрезают. не смотря на дор.знаки. особенно это Уфа шакша,гаишников не видать, машины ездят не соответствующем светом согласно правил ,все это приводит к авариям
Гость
19 февраля, 17:38
Что хотели,воспитывались при ельцине🤷‍♂️
Гость
19 февраля, 19:50
Ездить не продавали.
Гость
19 февраля, 17:49
Грустная история . Опять убийство ни в чём не повинных людей .
Гость
19 февраля, 20:21
Каких неповинных людей! Сами въехали под капот! Молодые- море по колено!
Гость
19 февраля, 22:29
Гость
19 февраля, 20:21
Каких неповинных людей! Сами въехали под капот! Молодые- море по колено!
Они втроём сидели за рулём што ли ?
Гость
19 февраля, 19:01
а.троих.не.кому.было.воспитывать..
Гость
19 февраля, 20:17
🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
20 февраля, 22:27
интересно одно, почему врачи не делают свою работу качественно, им абсолютно всё равно на жизни людей, чему их учат в институтах, они элементарно не знают тактики которая работала и на древней руси, и в 1900-х годах, существует клиническая смерть, смерть от болевого шока, думаю учёные сейчас меня поймут: можно человека так скажем воскресить в течении двух часов, в головном мозге ест сосуды которые тоньше одной пряди волос, как мы знаем что после 3-5 минут без кислорода кровь начинает застывать и она не может проходит через сосуды, но есть одна методика, что нужно разогреть голову до 38 градусов, это можно делать чем угодно, что есть под рукой, сделать максимально жаркие условия, так бы бедный парнишка который был за рулём выжил, но остался бы инвалидом
Гость
19 февраля, 20:54
КАМАЗ из Роснефти должен отвечать и возместить!
Гость
20 февраля, 14:31
Камаз ответил водителю семерки и возместил за дела его добрые
Гость
19 февраля, 18:52
Этот водитель родился при горбачеве и воспитывался при ельцине☝️
Гость
19 февраля, 18:53
Фархад, и его пассажиры☝️