перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Уфимка судится с «Мать и дитя»: она заплатила за естественные роды, но главный врач сделала кесарево

21 января 2025, 07:20
4 часа
мало попросила в иске. нужно было добавить за моральный ущерб за оскорбление и вранье. обещают одно, а результат совсем другой получается . а женщине изначально нужно найти своего врача в государственном роддоме и не тратить уйму денег, которые нужны для ребёнка после рождения .
Гость
5 часов
Люди платят ,чтобы было человеческое отношение. Скотское отношение можно получить в любом роддоме Уфы.
Гость
5 часов
как мужчина говорю - женщины, рожайте через кесарево.
Гость
6 часов
Сейчас акушеры не хотят работать,чуть что быстрей на кесарево.Раньше такого не было
ну, а что не так?
Гость
6 часов
Женщина заплатила,а ей не оказали должных услуг.Даже вызывали трансфузиолога,который должен был находиться на месте,тк за всё заплачено.
Гость
6 часов
Очень странная роженица. С гистрионным характером
Гость
7 часов
Своих акужеров-гинекологов вспоминаю с отвращением...грубые и недалёкие...видимо нет у них счастья в личной жизни.
Гость
2 часа
Если у тебя таз узкий - то как ты обойдешься без кесарева? Ну, разве что преждевременные роды вызвать когда у ребенка голова еще маленькая - но это настолько нехорошо со всех точек зрения что ни один врач не возьмется. Меньше надо было в школьные годы спортом заниматься - может, таз и не был бы узким. Грубо по-простонародному говоря: была бы ж... нормлаьная какая должна быть у женщины а не как у юноши...
Гость
2 часа
Не ошиблись по поводу Меньше? Может больше?
Гость
6 часов
Отожралась, а врачи виноваты что спасли её..
Гость
5 часов
Родила 12 детей , моя няняйка на ферме во время дойки коров ! Без акушеров ! Все живы и здоровы ! В тюрьме никто не сидел ! Один чуть главой республики не стал : говорят : возраст уже был неподходящий ! Так што всё хорошо и великолепно, и прекрасно притом!
Гость
5 часов
А,что это за показатель багажника жена?С их финансами и с Марса могли просто бригаду врачей привезти!
Гость
2 часа
Ну даёте. По месту жительства надо в роддоме рожать. Сходила родила. И все здоровы. А в этих клиниках плодите недоделанных, потом инвалидов тьма. Нормально ни зачать не можете, ни родить потом.