перейти к публикации
32 комментария к публикации

Трамвай на высокой скорости сбил пешеходов в Челябинске — пострадавшие отлетели на несколько метров. Видео

20 января 2025, 14:14
5 часов
Трамвай исключительно опасное средство, благодаря тому, что их мало к счастью такие события редки.
Гость
6 часов
При чем здесь сбитый на велике ( несмертельно кстати) в Челябинске и Уфа 1 . ру ?
Гость
4 часа
Гость, бесишьсявата?
Гость
5 часов
Девушке- вагоновожатому 63 годика. О чем тут говорить, либо носочки вязала, либо слегка дремала.
Гость
5 часов
У нас трамваи никого не собьют, старые рыдваны едва ползают
Гость
5 часов
Как же удручающе выглядит Челябинск на фотографиях... Холод, бурая жижа на дорогах, угрюмые люди в дешёвой китайской одежде, вся эта ужасающая реклама из 90х, измалеванные графити бесконечные серые заборы, нищета, разруха и тлен. Соболезную всем, кто застрял в этой скверной дыре.
5 часов
Сегодня вся Уфа выглядит так же к сожалению.
Гость
4 часа
То ли дело твой Уфа )))
а ты откуда вещаешь?
Гость
4 часа
Водители во времена СССР выходили на пенсию в 50 лет. В случившемся озвучили, что возраст водителя 63 года. Пенсионный возраст не просто так был обозначен. У нас только мадам Голикова все моложе и моложе... Ей работать и работать, придумывая, как еще население ликвидировать.
Гость
5 часов
Доставило полное отсутствие интереса к пострадавшему со стороны проходящих мимо . Своих не бросают.
Гость
4 часа
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Посмотрите, как далеко от дороги у них стоят человейники. И сравните как у нас: узкие козьи тропы внутри микрорайонов в 1,5 полосы со всех сторон обкладывают человейниками, чтобы расширить хоть что-то было уж точно невозможно!
Гость
4 часа
Этот район начали строить в 70-е годы в чистом поле с соблюдением норм градостроительства и пока не успели испоганить безмозглой застройкой
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Этот район начали строить в 70-е годы в чистом поле с соблюдением норм градостроительства и пока не успели испоганить безмозглой застройкой
Гость, у нас проспект октября тоже был нормально. Пока дорогу не расширили до домов
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, у нас проспект октября тоже был нормально. Пока дорогу не расширили до домов
Да проспект Октября вообще не надо было трогать в начале 2000-ых, он был самобытен, а как начали строить Человейники с ост.Строительная, так и понеслось все теперь вид испорчен.надо было строить в Затоне и в районе фкдоповки и Нагаево Высотки.
Гость
5 часов
Почему в Челябинске машины с номерами регионов 89,45,02,96?В этих регионах очень редко увидишь наш 74 регион.Что эти люди здесь делают?Дома не сидится,прутся сюда?
Гость
5 часов
ну вообще-то по сегодняшним законам можно купить машину из любого региона и не менять номера...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
ну вообще-то по сегодняшним законам можно купить машину из любого региона и не менять номера...
уже нельзя, в 2019-2020 отменили, теперь придется менять номера
Гость
5 часов
Грамотная конструкция трамвая он не давит под себя пешеходов как старые советские а отталкивает от себя
Гость
5 часов
Вот кстати тоже заметил, старый бы уже на фарш пустил, а тут хоть и отлетел сильно, но есть шанс выжить, а не быть порубленным.
Гость
5 часов
старуха сошла с ума...в депо ее дату рождения знают
Гость
5 часов
Молодежь уходит в художники по рубахам, пенсы работают за зарплату и проиндексированную пенсию. Во втором троллейбусном работала водитель с 75-года, чуть ли не со дня основания депо, уволилась осенью. Т.е. женщина проработала 50 лет за баранкой.
Гость
4 часа
По сторонам не смотрят вообще
Гость
4 часа
Мавлиев поднял уфимские травмаи👍 У нас в Уфе трамваи и вожатые нормальные. и правоверные☝️
Гость
4 часа
Знакомая водитель трамвая в Екатеринбурге, переехала в Уфу и удивилась, что здесь кондуктор может болтать с водителем, во время движения, у нас там, говорит,это было категорический запрещено.
Гость
1 час
Гость, всёлижешь?))
Гость
59 минут
Гость
1 час
Гость, всёлижешь?))
Гость, да. За натыреные 3коттеджа и недвижку в Эмиратах.
Гость
4 часа
Запретить трамваи и старух водителей.
Гость
5 часов
"сбил пешеходов" - авторши, каких пешеходов? С перепою в глазах двоится?
Гость
4 часа
Те самые новые хваленые трамваи отечественных производителей… у которых тормоза толком не работают. Не первый случай уже.
Гость
4 часа
"Интеллигент из Челябинска" ! Ой умру со смеха !!!!!