Жителя села в Башкирии, который устроил стрельбу после ссоры у кафе, арестовали
14 января 2025, 18:45
Гость
12 часов
Опять чебурек!
Гость
11 часов
Гость, нет☝️
Гость
17 часов
Северо-востоке одни стали жителями выходцев из СНГ. Там Башкирии местных нет и одни мигранты с паспортом России.
Гость
4 часа
В Уфе беспредел устроили ,тут ! Кстати бар где все произошло,держит участковый армян его друг ! СК надо проверить этот момент
Гость
16 часов
Кто ему дал разрешение на оружие? Их проверяют? Всех за решетку отправить! Устроили из района Чикаго. При задержании почему уши не чик чик?
Гость
15 часов
У всех приезжих ЭТИХ-имеются Оружие-хотя это не игрушка-но-но Верховный Главнокомандующий РФ-::приезжаете мужики со всеми семьями=Мы за Вас заступимся везде. Неужели и ОН так постарел или-это не ЕГО придсанино,а?.
Гость
14 часов
Гость, 👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣
Гость
17 часов
опять наследник фёдормихалыча☝️
Гость
12 часов
таджикузбекыча!))
Гость
11 часов
Гость
12 часов
таджикузбекыча!))
Гость, 😱😱😱😱😱😭😭😭😭😭
Гость
13 часов
Пусть до осени баланду жрет в камере
Гость
12 часов
А потом за хулиганство на зону лет на пять едет
Гость
12 часов
Гость
12 часов
А потом за хулиганство на зону лет на пять едет
А может за угрозу убийством
Гость
17 часов
во-понаехавшие,как вон в Деме-,,делают ремонт в квартире-- более 5 месяца и,,,пора таких выгонять из Башкортостана!!!..
Гость
15 часов
да и там же живущая уже с 1982 года в трехкомнатной квартире -еще и с 2004 года рядом с лифтом дверью заняли общую площадку-в два раза больше-чем на кухне-и загородилась с железным дверью впритык к лифту-,а раньше там стояла мусорная труба---.И Самое главное в 2004 году занимать обющую площадку-Подписывает бывший Глава Демского района=Хакимов-теперь пенсионер-судебные дела-- взыскать ВСЕ с него-Моральный ущерб более 120 тысяч рублей с 2004 года-.
Гость
17 часов
пять про черножепых??? про плешивых давай!!!!!
Гость
16 часов
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 часов
Бывший министр экономики России оценил состояние «Газпрома»
"Я бы сильно не радовался. Но и не драматизировал бы: обороты у «Газпрома» очень снизились, компания находится в довольно сложном финансовом положении. Достаточно сказать, что недавно цена акций «Газпрома» падала до 101 рубля и 64 копеек, хотя еще не так давно они стоили 350 рублей, — сказал Нечаев.😱😱😱😱😱
Гость
17 часов
ФархадАкцииГаза, Ранее сообщалось, что руководство «Газпрома» обсуждает возможность почти двойного сокращения персонала центрального аппарата компании — с 4100 до 2500 человек. При этом не исключается перевод этих сотрудников в иные подразделения и дочерние общества «Газпрома». Соответствующее предложение было направлено в конце декабря 2024 года заместителем председателя правления корпорации Еленой Илюхиной на имя председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера.😱😱😱😱😱😱😱😱😱
Гость
15 часов
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ — Фридрих Вильгельм Ницше.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
8 м/c,
южн.
749мм 79%Жителя села в Башкирии, который устроил стрельбу после ссоры у кафе, арестовали