перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Нелюди»: глава Башкирии — об атаке беспилотников в Казани

21 декабря 2024, 14:15
Гость
8 часов
БПЛА запустили из ближайшего лесочка украинские спящие ячейки. Ясно, как дважды два.....
Гость
8 часов
Бондаренко из Саратова? Рудой из Нижнего Новгорода? У них разве есть доступ к подобной технике?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Бондаренко из Саратова? Рудой из Нижнего Новгорода? У них разве есть доступ к подобной технике?
дрон достаточно простая техника если не в курсе.
Гость
7 часов
Кто не люди, это вопрос ещё спорный, а вот насчёт метро Хабиров нуль. В Казани какое великолепие, а у нас юрта и памятник Кугарчинскому вору, который украл деньги для метро.
Гость
8 часов
Бастрыкин, кстати, как пишут некоторые СМИ, по своему происхождению украинец...
Гость
8 часов
Я то думаю чего он все время межнациональную рознь в России разжигает...
Гость
8 часов
Не один он среди больших начальников... Все они потенциальные вредители.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Я то думаю чего он все время межнациональную рознь в России разжигает...
Он как раз порядок наводит!Натащили чебуреков!
Гость
7 часов
А после багажника Башкирия будет в руинах.
Гость
6 часов
Багажник уж молчал бы громче! От его бла бла-бла людям легче не станет!
Гость
9 часов
Мы стреляем, в нас стреляют. А как хотели?
Гость
7 часов
Это ещё мало. Надо показать багажнику, кто такие нелюди.
Гость
4 часа
Языком чесать горазд, шёл бы на СВО и там показал на что ты способен. А так только мужиков из депресивного региона Башкортостана вербует для отчёта в центр, и по смертности их тоже на первом месте. Вот и весь сказ!
Гость
4 минуты
пусть расскажет как его друг локотченко продает белые билеты на СВО, интересно послушать кому еще продавал индульгенции, вот где бомба заложена!!!
Гость
9 часов
Он понял кто будет следующим...
Гость
9 часов
Ты будешь следующим.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Ты будешь следующим.
Уфимские НПЗ будут следующими - это ясно как дважды два. Ибо нефиг...
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Уфимские НПЗ будут следующими - это ясно как дважды два. Ибо нефиг...
Надеюсь, что тебя найдут и посадят.
Гость
9 часов
Скоро по стране404 прилетит хорошо.
Гость
9 часов
Если это украинцы, то турки через НАТО создадут им большие проблемы за это.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Если это украинцы, то турки через НАТО создадут им большие проблемы за это.
да фиолетово,что там сделают турки. Наши им хорошо ответят ближайшие день два.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
да фиолетово,что там сделают турки. Наши им хорошо ответят ближайшие день два.
Ваши уже почему-то допустили, что беспилотники долетели до Казани...
Гость
8 часов
а кто объявил спец операцию ? цель,военая тайна,блин,вот с него и спрос
Гость
8 часов
а Он вон не давно-19-го вел разговоры с некоторыми жителями РФ-которых проверили уже полгода и ,ну и до этого-- дня.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
а Он вон не давно-19-го вел разговоры с некоторыми жителями РФ-которых проверили уже полгода и ,ну и до этого-- дня.
Это все знают, но притворяются. Наш багажник тоже из той шайки.
Гость
7 часов
Когда начнут как на азиатов облавы проводить на украинцев, на корточки ставить и требовать выгнать всех украинских мигрантов?
Гость
7 часов
Гость, после того как твоих мюсле вытурят
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Гость, после того как твоих мюсле вытурят
Протрезвей 🐷боярашниковая
Гость
5 часов
Это же ваши новые граждане с новых территорий, вы что, против политики правительства ?
Гость
9 часов
БПЛА не мог преодолеть незамеченным такое большое расстояние. Напрашивается вопрос, кому выгоден этот инцидент? Ответ: тем силам, чтобы нагнетать обстановку ненависти и страха к Украине среди населения пострадавших регионов, и в целом. Включайте свои мозги, если они есть.
Гость
7 часов
У багажника мозгов нет. Иначе не сказал бы такую глупость.
Гость
9 часов
как идет борьба с австрией?
Гость
9 часов
Отлично, побеждаем, мяса едим больше чем они. Скоро и хлеба в три горла начнём есть это будет уже победа.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Отлично, побеждаем, мяса едим больше чем они. Скоро и хлеба в три горла начнём есть это будет уже победа.
от кормушки когда оторвут что скажешь? все к тому идет.
Гость
6 часов
Эта та движуха, которую нам нужна? о ней говорилось несколько часов на прямой линии?
Гость
5 часов
хабирка а как назовешь тех кто торгует освобождением от СВО за 10 миллионов рублей????? и тех кто их покупал в башкирии??? и какие им дашь позывные ????
Гость
4 часа
А возле корыта все только люди.
Гость
8 часов
У багажника пока ума хватает производство дронов не запускать.А Москва прикажет,и мы прятаться будем.Правда у нас метро нет.
Гость
8 часов
ну а в подвалах в Казани и в Уфе-вода и вода--.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
ну а в подвалах в Казани и в Уфе-вода и вода--.
Кот, лизун багажника, говорит, что двум смертям не бывать, а одной не миновать.
Гость
9 часов
Вот что творят эти украинцы😱 Мы им конфеты постоянно кидаем, а они неблагодарные.
Гость
9 часов
Ты им ничего не кидаешь, так как строчишь свои комментарии из-за границы...
Гость
9 часов
Мы им конфеты кидаем в благодарность за их "реформатора" Гайдара и его соратников из числа "избранного" народа... После них Россия тоже была в руинах.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Мы им конфеты кидаем в благодарность за их "реформатора" Гайдара и его соратников из числа "избранного" народа... После них Россия тоже была в руинах.
Гость, Ротенберги и Ковальчуки друзья Президента☝️
Гость
5 часов
Полковник Марат Мавлетбердин: «РВСН созданы для мира, а не для в....
Гость
2 часа
он не боевой чтобы рассуждать
Гость
9 часов
Если это действительно украинцы, то Турция спросит у них за это...
Гость
9 часов
Гость, Как Россия спрашивает?😱
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Гость, Как Россия спрашивает?😱
Руководство России итак уже спрашивает... А турки до этого придерживались относительно нейтральных позиций.
Гость
7 часов
Вот и турок появился. Наркоман, что-ли?
Гость
8 часов
"Отличные военные части стоять и смотрят на небо и на Земли"".Не пролетят к НАМ с стороны Украине даже и воробей.