перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Уфе водитель наехал на коляску с 9-месячным ребенком — малыша доставили в больницу

18 декабря 2024, 09:52
Гость
3 часа
На переходе водитель обязан пропустить пешехода. Многие не пропускают. Сипайлово возьмите, ул Гагарина. Многие нагло едут и не пропускают. Остановишься пропустить, еще сигналят сзади.
Гость
3 часа
Гость, я всегда стараюсь быстрей проходить,с поворота водители прямо чуть не давят,ещё некоторые газуют,чтобы напугать
Гость
5 часов
Едут даже не смотрят.
Гость
4 часа
с колясками прут,даж не смотрят,смотрят в телофон
Гость
4 часа
Гость
4 часа
с колясками прут,даж не смотрят,смотрят в телофон
На переходе у пешехода преимущество.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
На переходе у пешехода преимущество.
Коляска не пешеход
Гость
5 часов
Неудивительно ПДД массово игнорируют
Гость
25 минут
Кегли
Гость
5 часов
.... таких бы горе водителей лишать прав всерьёз и надолго....
Гость
4 часа
судя по статье , водитель не нарушал правила -неужели вы думаете , что он специально наехал -слава Богу , с ребёнком в порядке . Мать с ребёнком перебегала в неположенном месте -может мать лишить родительских прав ? Они неожиданно появляются на дороге где попало , не думают головой , что машина едет на скорости и тормозной путь большой . Ещё удивляет , когда на низких санках с ребёнком переходят дорогу -водитель видит взрослого человека , а санок с ребёнком НЕ видно -при переходе дороги всегда нужно брать ребёнка на руки и всегда смотреть по сторонам , хоть и переходишь на зелёный свет -понятно , что все права на твоей стороне , но с железным конём не поспоришь :"Кто прав ?" , лучше перестраховаться
Гость
4 часа
Таких бы пешеходов лишать права выхода на улицу
Гость
3 часа
Гость
4 часа
судя по статье , водитель не нарушал правила -неужели вы думаете , что он специально наехал -слава Богу , с ребёнком в порядке . Мать с ребёнком перебегала в неположенном месте -может мать лишить родительских прав ? Они неожиданно появляются на дороге где попало , не думают головой , что машина едет на скорости и тормозной путь большой . Ещё удивляет , когда на низких санках с ребёнком переходят дорогу -водитель видит взрослого человека , а санок с ребёнком НЕ видно -при переходе дороги всегда нужно брать ребёнка на руки и всегда смотреть по сторонам , хоть и переходишь на зелёный свет -понятно , что все права на твоей стороне , но с железным конём не поспоришь :"Кто прав ?" , лучше перестраховаться
Написано же по пешеходному переходу
Гость
4 часа
По правилам из коляски надо доставать детей
Гость
5 часов
Идут даже не смотрят по сторонам, яжмамы
Гость
4 часа
Она шла по переходу на разрешающий сигнал светофора. У неё полное преимущество. Водитель обязан пропустить.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Она шла по переходу на разрешающий сигнал светофора. У неё полное преимущество. Водитель обязан пропустить.
Какой светофор? Нерегулируемый переход
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Она шла по переходу на разрешающий сигнал светофора. У неё полное преимущество. Водитель обязан пропустить.
Во-первых ,переход нерегулируемый. Во-вторых, куда она смотрела? Обычно в телефон. В третьих-уверенные в своём преимуществе мамаши толкают, не глядя, коляску перед собой, а санки, так-же не глядя волокут за собой и довольно часто опрокидывают перетаскивая через поребрик
Гость
56 минут
Попробуйте переехать переход на коляске из магазина и доказать что вы правы, коляска - не пешеход
Гость
13 минут
Понятно! Обоюдно виноваты!
Гость
4 часа
женщины должны ходить в присутствии мужчины,одних выпускать нельзя
Гость
4 часа
Именно
Гость
4 часа
понаедут со своих аулов, где пешеход всегда неправ, иначе их катают на капоте