перейти к публикации
16 комментариев к публикации

9-летний мальчик и 10-летняя девочка погибли при пожаре в башкирском Аскарово

14 декабря 2024, 09:29
Гость
Гость Р. Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2024, 03:46
😒😒😒😩😩😩😭😭😭🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
14 декабря 2024, 21:12
Нерадивые родители (скорее всего, алкоголики и маргиналы) обязаны вернуть в бюджет материнский капитал, полученный ими за двоих погибших детей. Маткапитал дается не за физиологический процесс родов, как у кроликов, а чтобы родители предъявили обществу 18-летнего здорового нового члена общества.
Гость
14 декабря 2024, 14:25
Почему?! Все время!!! Горят дома многодетных???!! Да ещё гибнут дети?! Вроде как многодетные богуугодные люди...
Гость
14 декабря 2024, 15:14
Потому что в таких семьях чаще всего плюют на элементарные правила пожарной безопасности.
Гость
14 декабря 2024, 20:22
А, может, пора понять, что бога нет никакого?
Гость
14 декабря 2024, 13:20
Сказали,что многодетным семьям и старикам оповещатели бесплатно ставят.Маме 85 лет никто не приходил и не предлагал.Здесь,наверное,тоже не было?
Гость
14 декабря 2024, 13:55
850 рублей и есть интернет и с доставкой 985 рублей. Два бутылки водки не пей и жизнь спасти можно. Раз в год сменил батареи и работает.
Гость
14 декабря 2024, 14:31
Гостю, у которого ещё мама!!! Жива!!! 85 лет,, дай бог ей здоровья и долгие лета.ты счастливый. Да купи ты САМ!!!!! Своей мамке этот несчастный извещатель!!!!!! И установи!!!!! Чё ты от государства все подачки ждёшь???!!! Ещё и пишет тут ...., Время на это есть,.85 лет! С ней обязательно кто то должен проживать совместно.
Гость
14 декабря 2024, 13:07
мои коттеджи не горят почему то никогда👍
Гость
14 декабря 2024, 14:34
Всему свое время...., Жди...., ( У которого коттед. Не горят...)
Гость
14 декабря 2024, 12:17
Очень жаль детей. Не повезло им родиться в семье маргиналов.
Гость
14 декабря 2024, 13:04
Гость, в стране которую поднял Путин☝️
Гость
14 декабря 2024, 11:37
Детям царствия небесного.
Гость
14 декабря 2024, 11:31
Перевал и печь видимо не чистить от сажи. Жадность на осину дрова для очистки от сажи. Либо 2000 рублей не было на сигнализацию от дыма купить. Малейшего дыма оно сработает и пищит нудно и ясно есть опасность для здоровья человека. Родина утеря кадров будущего. Ну не пейте на новый год и купить сигнализации от дыма и спать можно спокойно. Даже на угарный газ оно работать отлично.
Гость
14 декабря 2024, 13:06
Гость, сказал зажравшийся пенсионер из бывших чинуш с огромным натыреным баблом.
Гость
14 декабря 2024, 10:15
А маткапитал возвращать заставят?
Гость