перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Уфе елку для новогодней площадки срубили у двора дома — местные считают, что ее у них украли

5 декабря 2024, 15:05
Гость
5 декабря, 15:49
А по документам наверняка купили ель за огромные бюджетные деньги, как пиксельные елки.
Гость
5 декабря, 16:31
Воровство елок чиновниками у граждан уже стало прекрасной новогодней традицией.
Гость
5 декабря, 18:30
Забрали елку по согласованию с жильцами? Может есть протокол собрания жильцов с их подписями, конторы и они разрешают спил дерева?
Гость
5 декабря, 20:16
газовики тысяча причин найдут--да и корни дерева тоже мешают "ЖИТЬ" трубам газовикам.
Гость
5 декабря, 16:17
Тополь под окнами, закрывающий свет в квартирах срубить не получается. а вот ель или яблоню -пожалуйста.
5 декабря, 16:53
Гость, пусть тополя ставят вместо новогодних елок, и украшают их, не жалко
Гость
5 декабря, 15:25
Лучше каждый год пилить бюджет госбабло, чем 1 раз купить искусственную и использовать 15 лет подряд
Гость
5 декабря, 15:33
скажи еще пиксельную,старые,высокие или ветром сломает или расадник несекомых,так хоть порадует,деревьев полно не веришь спроси у кроношпана
Гость
5 декабря, 18:27
Так это уголовно наказуемое деяние! Ст 260 УК РФ, незаконная рубка насаждений. Кто дал разрешение? Нужно заявление в правоохранительные органы, во все - Следственный комитет, МВД, прокуратуру. Пусть разбираются, кто дал команду на спил ели, кто пилил, вывозил, все причастные
Гость
5 декабря, 18:31
Незаконная рубка лесных насаждений (ст. 260 УК РФ) – осуществляемая без законных оснований и в существенном объёме деятельность по полному уничтожению (методом спиливания, вырубки, срезания) либо повреждению многолетних насаждений (кустарников, лиан и деревьев) до состояния гибели.
Гость
5 декабря, 20:18
Да ладно ОНИ-ЭТИ теперь вон сидят в одном здание и этажа.Ну и чаепития вместе-до вечера дня.
Гость
5 декабря, 21:47
Гость
5 декабря, 20:18
Да ладно ОНИ-ЭТИ теперь вон сидят в одном здание и этажа.Ну и чаепития вместе-до вечера дня.
Бывает что правоохранителям нужен повод чтоб хорошенько нагнуть администрацию
Гость
5 декабря, 16:28
Наши чинуши только и могут, что нагадить людям!
Гость
5 декабря, 17:41
Гость, а в Кремле?
Гость
5 декабря, 20:16
Ладно-посмотрим--об ихних работах,,.
Гость
5 декабря, 16:30
Вообще чокнулись,а куда тогда ели с горсовета дели? Типа тоже посадили? В чей только коттедж?И за сколько?
Гость
5 декабря, 16:48
Гость, Охрана Высших Лиц их убрало☝️
Гость
5 декабря, 18:32
Гость
5 декабря, 16:48
Гость, Охрана Высших Лиц их убрало☝️
А в горсовете высшие лица?🤔
Гость
5 декабря, 20:35
Гость
5 декабря, 18:32
А в горсовете высшие лица?🤔
Вдруг Рахимов воскреснет
Гость
6 декабря, 00:13
Там две ёлки.Одна значит мешает газовикам , а вторая нет? Нелогично.
Гость
7 декабря, 21:20
Так пусть газовики свою трубу и перекладывают. Интересно, что появилось раньше, эти ели или газовая труба?
Гость
5 декабря, 20:35
Научились у багажника
Гость
5 декабря, 16:17
басрыгина надо подключать
Гость
5 декабря, 17:41
пупин, его Кадыров снял уже☝️
Гость
5 декабря, 16:13
у нас пропаганда радужных ценностей запрещена по закону. Что позволяет себе администрация Демы?
Гость
5 декабря, 17:49
Вторую елку то что не срубили?? На след.год оставили??Цирк на ремонте ,клоуны разбежались!!!
Гость
5 декабря, 21:58
И так не хватает в Уфе зелени до нормы! Заменяют живые деревья пластмассовыми,но это не волнует наших чиновников. Везде ищут возможность пополнить свой карман. Где контролирующие органы? Или с ними тоже поделились?
Гость
5 декабря, 16:14
когда это полено смяло бы пару тачек,оторвало линий электрики,интернет они бы говорили другое ..
Гость
5 декабря, 16:26
Гость, да ладно заливать! Купи гараж для своего ведра!Привык в степи аульной жить? Так и живи там!
Гость
5 декабря, 16:56
Гость
5 декабря, 16:26
Гость, да ладно заливать! Купи гараж для своего ведра!Привык в степи аульной жить? Так и живи там!
я там где тебе и не снилось,на личности в комментах переходить жалкое зрелище,выплескывая из себя свою никчемность и злость тем самым оправдывая свою безкомпромисность и убеждение, споки ноки
Гость
5 декабря, 17:42
Гость
5 декабря, 16:56
я там где тебе и не снилось,на личности в комментах переходить жалкое зрелище,выплескывая из себя свою никчемность и злость тем самым оправдывая свою безкомпромисность и убеждение, споки ноки
Гость, я тоже из ворио и жулио коллега👍
Гость
5 декабря, 16:24
Белки не пострадали ,когда рубили елку
Гость
5 декабря, 16:28
Дровосек там краковяк с кураем не сплясал?
Гость
5 декабря, 16:44
Да мало ли че они там считают, кому они нужны
Гость
5 декабря, 18:43
Кто то лишится теплого насиженного места
Гость
5 декабря, 18:55
может там на самом деле разговаривают с деревьями
Гость
5 декабря, 20:11
Проходите по ул.Левитана-там растут тополя и выше домов девяти этажи.Ну и дойдете до в военкомата-в СВО.
Гость
5 декабря, 20:13
А во дворах Дема в сторону жд. Станции еще много посаженные пихты и елки со времен жд.в Деме. Вырубаете---.
Гость
6 декабря, 12:17
Это какой-то позор!
Гость
6 декабря, 12:37
Даже на могиле ёлку срубили для украшения😱
Гость
6 декабря, 12:44
Моя мама возле подъезда когда-то посадила черёмуху.Сейчас она там садит цветы и попросила спилить черёмуху.Ей сказали,что не положено,надо разрешение.Она говорит,что сама-де сажала,но всё равно не спилили.А здесь получается без разрешения?
Гость
7 декабря, 00:43
Это собственность города, администрации виднее где и какие елки должны стоять.
Гость
7 декабря, 14:02
А куда администрация подевала деньги, выделенные на приобретение ёлки? Ёлку украли, деньги распилили между собой. Всё как всегда, не удивили.
Гость
7 декабря, 14:11
Что хотят то и творят.... и все безнаказанно .
Гость
7 декабря, 17:35
щас не чего оставлять без присмотра нельзя,галоши и то воруют,блин
Гость
5 декабря, 17:15
То тесть сажал, то женщина на видео..., Одно понятно ёлка находилась вне территории домовых владений и находилась на территории газопровода, и ещё интересно, та которая скандал завела, просто бабла захотела срубить за спил елки от администрации, ну это возможно только тогда, когда ёлка то растет за вашим забором на территории вашего землевладения!!!
Гость
6 декабря, 12:40
Гость, скорей вот эту бабку на видео уже обработали и сунули пару тысяч,чтобы не возмущалась
Гость
5 декабря, 16:48
Чиновники всегда правы☝️
Гость
5 декабря, 18:28
Но иногда сидят под следствием. И больше не чиновники 🤣
Гость
5 декабря, 19:54
Гость
5 декабря, 18:28
Но иногда сидят под следствием. И больше не чиновники 🤣
Гость, только ваши станьки☝️
Гость
6 декабря, 13:40
Гость
5 декабря, 19:54
Гость, только ваши станьки☝️
Полируешь каклам?
Гость
5 декабря, 17:05
Ну и куда делся мой комментарий?
Гость
5 декабря, 17:40
Гость, русофобы не пройдут☝️
Гость
7 декабря, 13:37
Алаяры стёрли👎
Гость
5 декабря, 20:21
ОЙ,такое приятное ЗАПАХ стало в ДЕМЕ-из-за пихта.А то день ночь запах от жд.станции ну громный связ:::ой Амиржан стрелка 120 не идет---.
Гость
5 декабря, 21:40
Ель украли 20 лет назад в Демском лесничестве, о чем составлен материал. Ущерб причиненный Лесничеству на сегодняшний день будет подсчитан в кубатуре выросшей древесины. Прокуратура будет рада видеть домовладельцев.
Гость
6 декабря, 00:12
Сроки давности давно прошли. А вот за незаконную рубку дерева нет