В Уфе целый район остался без отопления и горячей воды
31 октября 2024, 15:17
Гость
31 октября, 15:51
Зато дворцы открываем!
Гость
31 октября, 15:58
Гость, ты у себя дома, в квартире хотя бы течь в унитазе устрани. Годами слушаешь течь воды…
А то замахнулся на Дворец борьбы! Пусть строят и дети занимаются спортом!!!! Ворчун
Гость
31 октября, 17:54
Гость
31 октября, 15:58
Гость, ты у себя дома, в квартире хотя бы течь в унитазе устрани. Годами слушаешь течь воды…
А то замахнулся на Дворец борьбы! Пусть строят и дети занимаются спортом!!!! Ворчун
Гость., вам в центре понаехи !
Гость
31 октября, 17:55
Гость
31 октября, 15:58
Гость, ты у себя дома, в квартире хотя бы течь в унитазе устрани. Годами слушаешь течь воды…
А то замахнулся на Дворец борьбы! Пусть строят и дети занимаются спортом!!!! Ворчун
Гость., понаехало обратно в аул езжай
Гость
31 октября, 18:00
Власти оперативно устранят недостатки☝️
Гость
31 октября, 19:12
При Мавлиеве комунальных аварий стало в десятки раз меньше👍
Гость
31 октября, 15:55
Достали. Ну не бывает все идеально! Это же техника! Бывают аварии…
Устранят и будет вода и тепло… не -40 С,
Нет уже супер новость
Гость
31 октября, 16:18
Батареи немного теплые,прислали квитанций как по максимуму горячие,они вообще никаких законов не бояться.
Гость
31 октября, 16:23
ТЭЦ на какую мощность работает? Почему сдирают деньги по максимуму
Гость
31 октября, 16:25
По поводу дворцов это касается всего. ЖКХ, транспорт, здравоохранение, социалка - пробиваем дно. Да в целом, во всём городе хватает проблем. А спортом заняться можно дома (тихонечко без ударов по стенам и перекрытиям) или во дворе (бег, турник, хоть обзанимайся). Ходить по дворцам, чтобы уши уродские себе сделать? Ну если Вы какой-нибудь там Шмонсон, можно и не делать ничего - и так урод. Дворцы спорта не первая необходимость. Как и ремонт или создание новых парков, скверов и прочего. Всё это по сути шелуха для мирного времени. А у нас, уважаемые, военная операция идет. Отдайте всё бойцам нашим. К чему нам дворцы без них... Чтобы деньги собирать если только...
Гость
31 октября, 16:49
Бывает у нас такое частенько ,не новость по Уфе
Гость
31 октября, 17:14
Уфа много гнилых труб чтобы их латать накрутить квитанций,не важно ты в новом доме будь любезен заплати за соседний гнилой труб,все сами горожане а республиканский помощь нидоэтого,чиновник игра мускулами ....как в фильме - сама сама сама сама Михалков говорить
Гость
31 октября, 17:51
Зато вы в центре понаехи!
Гость
31 октября, 17:04
О чем мы постоянно говорим – деньги с наших налогов разбрасываются на Дворец борьбы за 6.5 млрд, водный слалом за 1.1 млрд, дворец фехтования за 2.0 млрд, колоннада у монумента за 1.2 млрд, пустующий IT-центр за 2.2 млрд на месте бизнес-центра…. Сейчас еще хотят зоопарк за 7 -9 млрд. А на ремонт ЖКХ денег нет. А это еще не начались морозы. Про новые школы, д/сады, больницы и мосты – в сотый раз даже говорить не хочется – на них вообще денег нет в бюджете
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
765мм 69%В Уфе целый район остался без отопления и горячей воды