перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Даже если ребенок провоцирует, бить его нельзя»: детский омбудсмен — о школьной буфетчице из Стерлитамака

20 часов
Вот такие омбудсмены, психологи и довели учащихся до беспредельщиков.
Гость
23 часа
Нам в детстве перепадало и все людьми выросли!
Гость
22 часа
" Перепадало" в семьях непорядочных, жестокость и хамство от такого вот воспитания. Все от семьи идет, а подростки повторяют. Нельзя бить детей, есть другие способы воздействия. У меня двое взрослых детей, я их ни разу "пальцем не тронула". В школе дети разные, немало из проблемных семей. Много непредвиденных ситуаций, реагировать надо адекватно. Не работайте в детских учреждениях, если нет выдержки. С ув.- педагог с 37 годами стажа в школе.
Гость
21 час
Гость
22 часа
" Перепадало" в семьях непорядочных, жестокость и хамство от такого вот воспитания. Все от семьи идет, а подростки повторяют. Нельзя бить детей, есть другие способы воздействия. У меня двое взрослых детей, я их ни разу "пальцем не тронула". В школе дети разные, немало из проблемных семей. Много непредвиденных ситуаций, реагировать надо адекватно. Не работайте в детских учреждениях, если нет выдержки. С ув.- педагог с 37 годами стажа в школе.
Вот ваши дети и вырастают павлинами!Пол меняют,ориентацию,и так далее!
Гость
19 часов
Гость
21 час
Вот ваши дети и вырастают павлинами!Пол меняют,ориентацию,и так далее!
А ваши не павлины руки распускают по-вашему же подобию. Ваша ориентация к дракам и приводит.
Гость
15 октября, 15:55
Детский омбудсмен, которая получает под 200 тысяч за сидение на стуле и клепание бумажек, пусть в школе хотя бы год проработает, и после этого высказывает своё мнение.
Гость
15 октября, 16:11
Ей нельзя! Она четланин.
Гость
23 часа
Гость, 👍👍👍👍
Гость
19 часов
Не год, а хотя бы неделю. Тогда рассуждения будут другие.
Гость
15 октября, 16:19
А матом взрослых посылать можно?
Гость
23 часа
Гость, хочет по взрослому деточка, пусть будет готова получить по взрослому! А то как отвечать-так ребеночек бедняжка. Выгнать!!!!
Гость
23 часа
Только если они того заслуживают. Некоторые дети адекватнее некоторых взрослых
Гость
15 часов
Можно
Гость
22 часа
Вот из-за таких вот детских обудсменов и прочей ювенальной юстиции и распоясываются до безобразия детки!
Гость
22 часа
Оратная сторона - озверевшие родители избивающие детей по любым пустякам
Гость
21 час
Чиновница с непонятной должностью произнесла вслух пустопорожний набор банальностей. Яндекс-Алиса и то лучше бы прокомментировала.
Гость
21 час
Гость,так у Алисы мозг есть,хоть и искусственный))))))
Гость
23 часа
Панчихиной бы помолчать и своими детьми заняться!!!
Гость
15 часов
И тебе твоими
Гость
4 часа
Гость
15 часов
И тебе твоими
Гость,а у тебя даже детей нет?))Сочувствую))
Гость
23 часа
Желаю панчихиной нарваться на таких "детишек" в тихом месте!))))))))))))
Гость
15 часов
Не захлебнись желчью
Гость
8 часов
Гость
15 часов
Не захлебнись желчью
Гость,гуано клювай)
Гость
21 час
А есть взрослый омбудсмен, чтобы защитить работников школ от учеников-беспредельщиков?
Гость
15 часов
Писаешься со страху перед детьми?))
Гость
9 часов
Деточка на всех всевозиожных учетах уже стоит , начиная с пдн и т.д. , ее трогать низяаа, так ее яжемать сказала))))
Гость
7 часов
Родители своих детей бояться многие, у племянницы девочка 13лет сказала тронешь, скажу что ты меня избиваешь и синяки нарисую. А началось из - за того что отец забрал телеф.Вообще хорошая девченка))) со взрослыми она, взрослая, умная, мы с ней прикалываемся, когда без телеф.Она делится многим, как в школе кланы, кто с кем дружат. Если ты не любишь О Бузову, ты враг этого клана. Мы ей объеснили за что ее любить, обманывает своих фанатов, поет под фанеру. Клан стал задумываться. Вот и поняла, почему у этой певички столько денег, так малолетки тупые ее фанаты 90%
Гость
5 часов
Молодец бушетчица
Гость
2 часа
Если бы я в детстве в адрес любого взрослого что то сказал матом - этот взрослый при моих родителях мог подзатыльник мне дать - а мать еще добавила бы и извинилась перед человеком!
Гость
22 часа
две курицы , раскудахтались
Гость
15 часов
Одна из них это ты
Гость
8 часов
Гость
15 часов
Одна из них это ты
Гость,а ты закукарекал?)
Гость
19 часов
А шо такое омбудсмен?
Гость
19 часов
Гость, это тот, что ничего не делает. И ни за что не отвечает. Но получает зарплату.
Гость
19 часов
Надеюсь, сядет и надолго
Гость
18 часов
Да, нужно эту ученицу проучить
Гость
15 часов
Гость
18 часов
Да, нужно эту ученицу проучить
Вот ты петросян
Гость
8 часов
Гость
15 часов
Вот ты петросян
Гость,а у тебя мозг и до него не дотягивает)
Гость
5 часов
👍👍👍🤝🤝🤝
Гость
5 часов
Ну хоть кто то их проучил молодец
Гость
2 часа
Ну хоть кто то проучил,а то совсем обарзели эти (дети)