перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Эта „бедная“ девочка довела человека»: школьную буфетчицу, которая отлупила 9-классницу в Башкирии, увезла скорая

15 октября, 13:37
Буфетчице тоже надо было послать ее на ...??? Некоторые школьницы настолько оскотинились, матерятся хлеще грузчиков.
Гость
9 часов
Не скули)
Гость
15 октября, 12:42
Дети относятся к педагогам как к обслуживающему персоналу, а повара и уборщицы в их понимании "грязь из-под ногтей. Вопрос к родителям, почему?
Гость
15 октября, 12:47
Гость, выгнать из школы ребеночка!
Гость
15 октября, 13:45
Почему? Да потому что сами родители такие же.
Гость
21 час
Гость
15 октября, 12:47
Гость, выгнать из школы ребеночка!
Сейчас из школы выгнать ученика или ученицу практически невозможно,кто не в курсе
Гость
15 октября, 13:12
Буфетчице респект.
Гость
15 октября, 14:39
Нет, не респект. Школьницу не одобряю, но буфетчице в драку вступать не надо было. Не хватает выдержки - не работай в школе.
15 октября, 15:37
Гость
15 октября, 14:39
Нет, не респект. Школьницу не одобряю, но буфетчице в драку вступать не надо было. Не хватает выдержки - не работай в школе.
А школосучку в изоляцию.
Гость
15 октября, 13:12
я верю почему то именно буфетчице!
Гость
15 октября, 12:37
Дети ведут себя отвратительно Факт.
Гость
21 час
Насмотрелись телевиzора.
18 часов
Гость
21 час
Насмотрелись телевиzора.
Для подростков - телевизор уже не в моде. Только сидят и дуреют в ВК или ТикТок, Likee, Ютуб и т.д.
Гость
15 октября, 13:19
я верю буфетчице! здоровья ей
Гость
14 часов
Лизнула бы ей?)
Гость
15 октября, 12:52
Рожают за мат капитал, воспитывать не хотят, дети матом орут на всю улицу, а замечаю сделаешь виноватыми окажешься
Гость
15 октября, 13:22
как вон в автобусах Уфы-Дема-- каксели и,и мигом засыпают "" .
15 октября, 14:26
Гость
15 октября, 13:22
как вон в автобусах Уфы-Дема-- каксели и,и мигом засыпают "" .
Гость, Что такое,,КАКСЕЛИ" ???
Гость
15 октября, 12:41
Материальную отвественность с родителей за поведение детей, как в развитых странах ввести. И все быстро в норму придет.
Гость
15 октября, 12:46
Гость, 👍👍 и выгнать показательно из школу мелкую дрянь, чтоб неповадно было остальным.
Гость
15 октября, 12:55
Уважаемые работники школы, рекомендую не бить детей, а включить телефон и снимать их непотребное поведение, отнести в полицию с заявлением. Этих не правильно ведущих себя деток поставят на учет, а родителей оштрафуют. И пусть потом родители воспитываю сами
Гость
15 октября, 12:58
Гость, там видео есть,свидетели есть,так что разберутся.Девочка теперь запомнит,что взрослых оскорблять нельзя
15 октября, 14:11
Ни кому это не надо. Лучше найти ребят и сделать так вывезти таких деток в лес. Я уверен, если они после этого будут жить, то будут примером для всех.
Гость
6 часов
Гость
15 октября, 12:58
Гость, там видео есть,свидетели есть,так что разберутся.Девочка теперь запомнит,что взрослых оскорблять нельзя
Только взрослых ?
Гость
15 октября, 13:47
Зачем подносом то? Скалкой надо было!
Гость
15 октября, 13:11
Дети 7-10 лет и старше таким матом разговаривают, что просто уму непостижимо и это понятно из неблагополучных семей, где нормальной речи просто не существует.....
15 октября, 14:48
В благополучных семьях тоже не слабо ругаются матом, поколение 90-х породило себе подобных.
Гость
15 октября, 13:28
Мама должна гордиться такой дочерью. Что умеет ученица 9 класса: материться, драться, и ходить в столовою есть. Учителя тоже могут гордится такой ученицей.
Гость
15 октября, 14:06
Да зачем скалкой? Розгами, как в старые добрые ))
Гость
22 часа
Несовершеннолетние дети прекрасно знают, что им ничего не будет за любое преступление. Ничего. Такие законы. Поэтому ведут себя разъвязанно, нагло и по хамски.
Гость
22 часа
Как-то плохо действуют на ребятишек разговоры о важном.
Гость
15 октября, 14:50
Оскотинились детишки до беспредела.
Гость
21 час
Соловьева смотрят, звереют, не то что мы раньше после школы по телеку "в мире животных" смотрели и добрели.
6 часов
Гость
21 час
Соловьева смотрят, звереют, не то что мы раньше после школы по телеку "в мире животных" смотрели и добрели.
Соловьёв тут при чём, сразу кто-то виноват,только мамаши и папаши,смотреть надо за своими детьми, а не сваливать на кого-то, многие и телевизор и компьютер используют в жизни, и не становятся скотами...
Гость
15 октября, 13:04
А что от этих деток еще ждать?
19 часов
Свои годы обучения помню - указки - толстые учебники - школьные журналы успеваемости - в более взрослом учебном возрасте железные предметы и всем было всё понятно нормально и не выходящим за рамки приличия... Инвалидами ни кого не сделали - синяки и шишки быстро проходили - всё было адекватно и с юмором ..... А сегодня учитель бесправный человек ... Впрочем как и органы правопорядка....- которые свои умения применяют только после судебного определения.... Вот кто то ведь планомерно разваливает всю систему - при этом столько красивых слов и лозунгов применяя... Взять дореволюционное время - розги - горох - колени .... была суперинтелегенция и люди чести.... Взять Японию - кажется до 5 или 7ми лет делай что хочешь.... а потом спартанские условия.... А тут - что ты блин права детей.... конечно они должны быть - а выдурь из них как убрать ?
Гость
15 октября, 12:38
сейчас все, что творится в школах выносится в общественность. когда я училась, наша учительница по башкирскому языку говорила: у меня есть высшее образование, поэтому я имею право вас оскорблять. и никто об этом не знал
Гость
15 октября, 12:56
Гость, кто преподаёт башкирский язык-это не учитель.Наверное,не поступила на другое отделение,пришлось учиться на преподавание башкирского.Сама тупица,скорей всего
15 октября, 14:25
Гость
15 октября, 12:56
Гость, кто преподаёт башкирский язык-это не учитель.Наверное,не поступила на другое отделение,пришлось учиться на преподавание башкирского.Сама тупица,скорей всего
Гость, Большинство именно таких,деревенское образование,тупые.
Гость
15 октября, 13:17
В первую очередь поведение дети-школьников зависит от Родители да и в самой Учителей-в школе-директора.Нет не какого воспитания в школах РФ и в Самой Башкирии.И Преподаватели отлично должны знать на Башкорт-Татар Языка и не курить вместе со школьниками как вон в УФЕ.Изучать КОРАН книгу-.
Гость
15 октября, 14:48
Дёмаузбексады
Гость
15 октября, 14:57
Вы, прежде чем поучать учителей, директора и коллективы школ в отсутствии воспитания, научитесь грамотно писать и выражать свои мысли. А лучше пойдите поработайте в школе, неделю не протерпите. В школах сейчас острая потребность в педагогах. Довели, в том числе и подобные Вам диванные критики.
Гость
17 часов
Как нет? А таджикскую школу недавно накрыли? Образцовую с каленным железом и переломами костей. Вот там Коран книгу изучали.
Гость
15 октября, 13:00
Кто это безобразие остановит непонятно,все умные,но почему-то никто строем не ходит,как говорится,рыба гниет с головы.
Гость
15 октября, 13:31
через лет ПЯТЬ-еще будет в гостях"" в местах не отдаленных.В этих Районах РБ-как в Мордовией-много стало свободные "палаты"-.
Гость
20 часов
Длинные волосы мешают в драке. Многие наглые бабы пытались драться со мной. Но им помешали длинные волосы. Все наглые бабы были жестко отп%зжены мною.
Гость
19 часов
Тут многие комментарии не хотят пропускать.
Гость
19 часов
Я в гимназии учился, когда стал узнавать, благодаря публикациям в интернете, что происходит в общеобразовательных школах понял как мне повезло. Я думал во всех школах хорошие люди работают и учатся
Гость
19 часов
Сядет и поделом ей.
Гость
18 часов
Надо было по рту понадовать.после подумала бы стоит ли материться перед взрослым человеком.Буфетчица же тоже чья то мать.Это неуважение ко взрослым
Гость
18 часов
Дети это зеркало взрослых
Гость
16 часов
Пусть депутаты подумают как с такими школьниками поступать, штрафы или ещё что то
Гость
16 часов
Дети обнаглели совсем, надо штрафы вводить родителям. Мы раньше слово боялись сказать взрослым, а сейчас говорят что хотят и кому хотят
Гость
11 часов
буфетчица молодец
Гость
6 часов
Результат того, что в взрослые не пресекают молодежь , а чаще сами подают пример, сквернословя на публику. - совсем распустилось Общество за годы "демократии" по факту анархии. За это и выбросы мусора давно пора жестко штрафовать.
Гость
1 час
Я работаю в школе 14 лет и знаю как эти детёныши себя красиво ведут
Гость
22 часа
Я русский, всему миру назло.
Гость
16 часов
Гость, а я татарский👍
Гость
16 часов
Гость, я башкирский.
Гость
15 октября, 13:37
Девочка Девушка она здесь не причём она не в чём не виновата она правильно делает умничка
Гость
20 часов
Она совсем не девочка, они все уже с 12 лет "распечатанные".
Гость
9 часов
Гость
20 часов
Она совсем не девочка, они все уже с 12 лет "распечатанные".
Как и ты