перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Бошку разбили ему»: в историческом центре Уфы произошла массовая драка — видео

Гость
5 часов
Вот там и нужно на сво набирать!
Гость
5 часов
Ну а во времена ВОВ такие же воры"" жрали икру и свежий Хлеб.
Гость
1 час
Гость
5 часов
Ну а во времена ВОВ такие же воры"" жрали икру и свежий Хлеб.
В то время воры лес валили на Колыме, так что не надо врать, либераст.
Гость
4 часа
В самом центре города происходят побоища и никому дела нет! А чем занята полиция у нас? Почему даже патрулей нет?
Гость
3 часа
Гость, тоже об этом думала.Полиция там должна быть.Наверное,из-за угла смотрят
Гость
1 час
Если вчера то бжаньку охраняли
Гость
3 часа
Гнать всех на СВО, включая оператора! Пока одни воюют, другие от безделья маются и потасовки устраивают!
Гость
3 часа
Гость, у эти на сво будут полные штаны.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, у эти на сво будут полные штаны.
Гость, из окопа пишешь трусишка?
Гость
5 часов
Урус видимо хорошо умеет удар и махать руками. Заявы нет и материалов нет и в наряд. Урус конечно о праве мести и итоги посмотреть можно. Пьяные люди и куражиться. В Челябинске писали школьники со своры вагнеровского сильно рихтовка и те своры в полицию то о побоях их.
Гость
5 часов
Гость, бишбармак учпочмак нанай малай алга!
Гость
5 часов
в СССР тож дрались,цепями,штакетниками,ничего нового
Гость
1 час
Не ври, либераст, тогда порядок был.
Гость
5 часов
Ой-перезагрузка-Опаньки-.Уфа НЕТ просить-перезагрузку-=уже лет так 8.Понятие такое-моль лишнего на пишите и не болтайте о НИХ.
Гость
5 часов
перехрензагрузка-опеньки.
Гость
5 часов
Ну а чо там делают то по ночам-построил Продажную магазины вроде Еврей - где во времена БАССР разворачивались ТРАМВАЕ на конце ул.Ленина.Да и там было большой-большой туалет и место для стоянки лошадей.
Гость
5 часов
ну народ.никто не разнимет.не вызовет полицию.лучше снимать на камеру
Гость
4 часа
На фронт всех отправить, раз боевые такие! А все эти бары нужно закрыть! Рассадник пьянства и безобразий!
Гость
4 часа
Так рядом МВД по РБ. Можно сходить за подмогой пешком. Если серьёзно: центр города превратили в гопстопный притон. Сколько памятников, коллоннад, арт объектов не открывай, уровень быдлоты только увеличивается.
Гость
4 часа
Центр называется . элита ))) у нас в черниковке люди ито адекватнее и проще . а касаемо молодежи ,то она сейчас деградирует. развития ноль. ходят в коротких штанах без носков и ставят в ставки )))
Гость
3 часа
Это же они Путина готовятся встречать.
Гость
3 часа
Плюс минус бошка нам мимо проходящим какая разница,наоборот замечал в таких случаях все вокруг только подбадривают стараются поднять лежачего чтоб он дальше в бой и никто не вызывает по тел. а вдруг подтянут за свидетеля,пусть всё идёт так как должно
Гость
2 часа
Разборки ,неужели армянские
Гость
1 час
33 года капитализма привели к такому беспределу. Дальше будет только хуже.
Гость
1 час
Либерализм привел к тому, что сейчас происходит.
Гость
1 час
Там постоянно происходит безобразие, толпы пьяных, разборки, мат, крики, визги! Почему полиция бездействует? Почему не патрулируют улицы?
Гость
9 минут
Нет ни власти не ме ментов Беспредел полнейший, хуже чем в девяностые