перейти к публикации
34 комментария к публикации

Крыша не выдержала: следователи выдвинули обвинения против вице-премьера Башкирии

Гость
3 часа
Лишнее доказательство эффективной борьбы с коррупцией в России☝️
Гость
2 часа
Стоя аплодирую силовикам! Браво! Не зря народный хлеб едите!
Гость
3 часа
Может и Хабиров кормился кто знает,помните же его громкое дело о мошенничестве при Рахимове
Гость
3 часа
может?????? кормился?????
Гость
3 часа
А Шафиковой и её единственным подрядчиком когда займутся
Гость
2 часа
Гость, не нужно быть столь наивным!
Гость
3 часа
Кольцо вокруг Хабирова сужается неумолимо...
Гость
3 часа
Поэтому и в отпуск ушёл, до 5 . 10., знал всё. Поседел очень.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Поэтому и в отпуск ушёл, до 5 . 10., знал всё. Поседел очень.
Гость, не поседел бы, если бы не воровал.
Гость
2 часа
спрут сколько не отрубай вырастут новые.
Гость
2 часа
Помнишь что стало с коммисаром катани?🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
Гость
2 часа
Помнишь что стало с коммисаром катани?🤣🤣🤣🤣
🐖фархадская помнишь ОБХСС?
Гость
51 минута
Гость
1 час
🐖фархадская помнишь ОБХСС?
🐷гошинская помню и что
Гость
2 часа
Самый лучший был Чиновник за 30 лет☝️ Сочувствую ему. Либералы оклеветали☝️
Гость
2 часа
Одну за мошенничество убрали,это второй, московские, кто следующий.
Гость
2 часа
вы про прочаковского???
Гость
2 часа
хабирыч интересно передачки то будет носить своему другу???прочаковскому носил! или опять скажет что марзаеву было трудно он один тащил на себе всю семью???
Гость
1 час
Гость, по доброй традиции Хабиров не увольняет тех, кто чалится на нарах, он им министерскую зарплату платит из наших денег, т.е. бюджета. Вспомните Беляева, Кучербаева, Прочаковскую и прочих.
Гость
3 часа
может есть смысл всех арестовать??? а потом разберёмся
Гость
3 часа
с какими глазами вы будете приглашать Путина в Уфу???как он будет руку подавать хабирову???
Гость
3 часа
От Сочи до Владивостока!!! Всё взатьки
Гость
3 часа
Если он решил то сво и он весной и дома. В Москве полковник юстиции получил 209 млн рублей и нормально сейчас на сво. Дело будет прекрасно прекращении и иск р мзды будет прекратить. Уже в отпуск приехал и десять дней и уехать. В снабжения войск охраны попал и возить как охраны машины с боеприпасами и продукты питания. Уже контузило и медали представляют. Ему 58 лет и нормально. А если бы не сво то 8 лет мог получить строгое режим ИК.
Гость
3 часа
Офиг.... 37 миллионов... Это о чем... Это как .... Такие суммы, а детям и инвалидам , пенсионерам на выплаты не хватает... Только индексация ... Повышения вообще... Нет... Почему.... Надо ввести конфискацию и смысла воровать не будет, будет на все хватать , на все выплаты... Пора Снизится в разы... А так воду в ступе толочь когда такие аппетиты и размах...
Гость
3 часа
ну подумаешь 37 миллионов украл, никого не износиловал же????
Гость
3 часа
в москве, он уже в бутырке!
Гость
3 часа
Сейчас его на Петровке содержат, ...а на следующей неделе перевезут его в тюрьму ''Матросскую тишину''. ... И с Петровки не сбежишь. Но если повезут его на следственный эксперимент из тюрьмы, там конвой другой.
Гость
3 часа
он что матрос в матросской тишине сидеть???
Гость
3 часа
Спасибо ФСБ-МВД! Давно пора было арестовывать этого коррупционера. А Хабарову - стыд и позор, за такую кАмАндУ
Гость
2 часа
Качество дорог понятно почему плохое, фирмочки которые на деньги должны закупать качественные материалы - уходили на взятки,там наверняка ещё 100 проверяющих,из сметы на дорогу хоть 10% оставалась))))
Гость
2 часа
марзаев в тюрьме то сейчас ужин!макароны!!!
Гость
2 часа
Печальная новость для Хабирова. Ближайшего собутыл...., ой, соратника закрыли.
Гость
1 час
Какое же там сборище ... отрицательная селекция во всей красе. Ни одного частного.
Гость
46 минут
Бумеранг за пенсионеров, только в башкирии ветераны получают 200 рублей позор башкирским властям
Гость
13 минут
Энтересно , а хабир это читает ? я бы обратно в БАГАЖНИК убежал !!!