перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Провал всё растет и растет»: прямо у основания 11-этажного дома в Уфе образовалась яма — фотографии

Гость
11 сентября, 16:49
А что вы хотите? В вся Уфа стоит на подземных речках и карстовых породах. В СССР не дураки были, проводили геодезические исследования, вот и строили только 5-этажки, да обходили опасные места. А сейчас лишь бы построить ,продать, а там пусть жильцы мучаются. Вообще есть тенденция все ручьи и речушки закапывать. Но вода всегда дырочку найдет, вода камень точит. Но руководству города на это наплевать! Временщики!
Гость
11 сентября, 21:59
Гость, и на кладбищах
Гость
11 сентября, 19:27
Пора уже деньги собирать за просмотр провала. Нет у вас Остапа Ибрагимовича...
Гость
11 сентября, 13:45
Москва в землю 30 метров сваи забивают и арматуры нержавеющей стали фундамент для будущего дома. Хотя там на 9 метров уже воды наличия и пласт идёт земли в глубине. Просто у вас строительство Узбекистан и Таджикистан прорабы и строительство и им плевать на качестве и прочности. Вы посмотрите миграции не покупает квартира в новых домах и знает каждый кто и как строить дома.
Гость
11 сентября, 16:49
москва слезам не верит
Гость
13 сентября, 11:08
Поэтому у главы всё жильё в Москве, а тут ничего нет
11 сентября, 15:01
😭😭😭🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
11 сентября, 12:40
Баям и элитные квартиры кто живёт им кара за обмана населения и алчность и кичливость. Дайте господь им уроки. Мы рады за бы начать разрушение. Баям так и надо.
Гость
11 сентября, 13:20
Гость, Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....
Гость
11 сентября, 13:05
Походу кроты подкапывают фундамент ,чиновников не надо беспокоить
Гость
11 сентября, 14:11
Ну теперь верните Этому этот ДОМ-с возвратом от НЕГО "строителя" деньги в 10 раз больше.
Гость
11 сентября, 14:09
А могли просто коттедж купить. Нет лезут в муравейник который дороже коттеджа той же площади.
Гость
11 сентября, 15:35
Если не ошибаюсь там рядом высотку строят на месте бани. Вот наверное от столики и все беды
Гость
11 сентября, 16:11
Пропасть в Ад!
Гость
11 сентября, 18:10
А кто тогда установил ограждение?
Гость
11 сентября, 21:26
Раньше было строго. Если садился фундамент, то следом садился прораб! А сейчас концов не найдешь если рухнет человейник.
Гость
12 сентября, 12:58
На ул. Комсомольская 31 возле 27 школы, на дороге, где перекрёсток, бьётся ручеек, дорога на этом месте уже 3 месяца мокрая! Многократно звонила в МЧС, говорят, что передадут заявку в Уфа водоканал, толку нет, звонила в мэрию тот же результат! Наверное ждём когда провалимся вместе с машинами, домами и школой!
Гость
13 сентября, 16:36
Ха.Живу в этом доме.Пока на даче.Приеду а дом ушел под землю.Красота.Построят гостиницу как на месте бани.
Гость
11 сентября, 14:05
В регионе с неустойчивым грунтом строят небоскреы.... Все до поры до времени.... И никто не может противостоять этому... Толстосумы живут в особняках и сьезжают за границу, хотя их дети давно уже там... а простым..... ......,. видимо,, планида такая,, .
Гость
13 сентября, 11:09
В любом случае все уйдут голыми, но с делами