перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе прошел рейд по местам работы мигрантов — нескольких отправили в военкомат

11 сентября, 07:52
На сайте мвд есть вкладка Нелегальный мигрант. нет "Здесь каждый может анонимно сообщить информацию об адресах нелегального проживания и фиктивной регистрации мигрантов, фактах осуществления незаконной трудовой деятельности, об иных совершенных либо готовящихся правонарушениях в сфере миграции для её дальнейшей проверки"
Гость
10 сентября, 20:08
Армани тоже?
Гость
10 сентября, 22:34
Армани Каринэ носит
Гость
10 сентября, 21:39
Учёт военкомат я всталь. . Дали воений билет. Я фрукти торгую, а не для армии приехаль!
Гость
10 сентября, 22:43
Гость, 👍
Гость
10 сентября, 22:45
Курам насмех!Четверых из тысяч!
Гость
10 сентября, 23:29
Гость,из миллионов!!!)))
Гость
11 сентября, 04:14
возможности получения гражданства при заключении контракта с МО РФ - через СВО отличная идея, там его научат любить новую Родину!
Гость
11 сентября, 10:40
Военкомат, 👍👍
Гость
10 сентября, 20:40
На учёт надо. Но в нашей части было на обучение 5 бывший миграции и через три дня их домой. Им опасно для обеспечения безопасности их. Русский язык не понимаю и от еды в столовой отказ там свинья в супе и котлетки из свинины. На учёт можно но в армию опасно брать и нервы тратить на обучение этого момента тяжело.
Гость
10 сентября, 20:39
Так называемые вторичные санкции Запада оказались очень эффективными. КНР поставили перед простым выбором: либо они максимально усложняют работу с российскими компаниями, либо им перекрывают авторынки США, Евросоюза и прочих стран. Выбор между копеечными поставками запчастей на «АвтоВАЗ» и огромными прибылями очевиден.
Гость
10 сентября, 20:54
Завтра уже выкупят!Особенно если кавказские.
Гость
10 сентября, 21:02
Тогда пусть едут домой, там в своей армии "служат", они оттуда сбежали чтоб не служить....
Гость
10 сентября, 21:55
закрыть ихни овощной рынок в Уфе махом уедут
Гость
10 сентября, 23:27
Если рейд,значит у ментов с деньгами проблема))))))))))))))
Гость
11 сентября, 03:59
Всех под гребенку иностранцев на СВО кроме Армани ,ведь это элита общества
Гость
11 сентября, 10:15
Колхозный рынок ,там таджики которые имеют гражданство РФ не вставьте на воинский учет
Гость
11 сентября, 10:34
Ждем рейд силовиков на колхозный рынок
Гость
11 сентября, 10:33
Годами на рынке торгуют, что для них закон не писан