перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Женщине, которая отпинала ребенка во дворе в Уфе, грозит до двух лет лишения свободы — видео

6 сентября, 11:47
Жесткое воспитание ребёнка.
Гость
6 сентября, 17:58
Традиционное
Гость
6 сентября, 10:47
Ещё один кандидат на сво.
Гость
6 сентября, 17:56
Он пока слишком маленький
Гость
6 сентября, 18:16
Гость
6 сентября, 17:56
Он пока слишком маленький
Она уже в возрасте
Гость
6 сентября, 14:15
Если она так бьет своего ребенка, страшно представить что она может сделать с чужим
Гость
6 сентября, 14:24
Ребёнка надо будет поставить на учёт и решать о лишении родительских прав и о опеки или детских домов. Психологи должны выяснить иные эпизодов побоев у ребёнка.
6 сентября, 21:26
Посадить её на 2 ГОДА СТРОГОГО РЕЖИМА !!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😭😭😭
Гость
6 сентября, 10:34
В 90х так пинали страну демократы с либералами☝️
Гость
6 сентября, 11:10
из партии ЛДПР (либерально демократическая партия россии) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 сентября, 11:24
Высокие отношения в семье .
Гость
6 сентября, 11:24
Гость, духовные скрепы народа-богоносца.
Гость
6 сентября, 12:27
Самое страшное преступление это измена Родине, а здесь ничего страшного
Гость
6 сентября, 13:14
Гость, как изменил американский борец из курултая башкирии🤣🤣🤣🤣
Гость
6 сентября, 11:04
Такие нужны на штурм Покровска!
Гость
6 сентября, 11:09
В штатах так пинают белые полицейские бедных и несчастных афроамериканцев☝️
Гость
6 сентября, 11:57
Нас отпинали ценами , а в этом случае семейная разборка , видно у них так принято , может эта семья каратистов
Гость
6 сентября, 12:47
Вероника тоже пинала чужих детей, матерей, врачей, но за неё заносили и ничего, также продолжает.
Гость
6 сентября, 13:50
А вон в Магнитогорецке пацаны из Украины матами словами Женщину с ребенком посла и по дальше-так от безделья и ничего.Все еще впереди-по Закону из Москвы-.
Гость
6 сентября, 14:17
Она его сейчас так его калечит, и физически и психически, а потом со своей судимостью вообще может жизнь сломать… Кому он нужен будет с матерью-уголовницей
Гость
7 сентября, 10:29
А чего молчит этот, который "черниковка, что вы хотели"?...
Гость
6 сентября, 15:01
Зачем Следком лезет в семейные дела? Сами разберутся. Это их ребенок и как его воспитывать и наказывать -внутреннее дело семьи.
Гость
6 сентября, 16:48
Все правильно и так точно!!!.Не лезьте не в свои дела. И так уже залезли в Украину-вот и результат-без ноги и без рук и похороны каждый день в Башкортостане-за длинными деньгами-.А из самой из Кремли Москве-не одного ихней сыновья-НЕТ в Донбассе--.
Гость
7 сентября, 05:42
Гость
6 сентября, 16:48
Все правильно и так точно!!!.Не лезьте не в свои дела. И так уже залезли в Украину-вот и результат-без ноги и без рук и похороны каждый день в Башкортостане-за длинными деньгами-.А из самой из Кремли Москве-не одного ихней сыновья-НЕТ в Донбассе--.
Гость, 👍
Гость
6 сентября, 13:46
Если Она Его-Её Мама-Вы остальные не лезьте не не в свое дела,понятно.Да и тем более сыщики-что Им сыщикам больше делать ничего да и тем более в самой СК Москве.Семья-если что Сами и разберутся-или сыщикам деньги не хватают-пусть идут работать и воспитывать СВОИХ дети в пионер садах и и в комсомольцах.Хотя теперешнее следователи понятие не имеют о Пионерах- и комсомольцах-лишь бы О деньгах.Если что-Москва-Ой Москва воон там-а Мы у Себя и не лезьте не в свои семейные дела.Привыкли если что-штраф и деньги ВАМ-ну-ну.
Гость
6 сентября, 14:14
Дела семейные говорите.. А если у таких родителей вырастит асоциальный элемент, уголовник, то проблема будет не их семьи, а уже общества, других людей. Поэтому общество вас будет воспитывать сейчас. Резать, не дожидаясь перитонита…