перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Получаем то, что есть». Почему заключенные-мусульмане второй раз захватывают российскую колонию и откуда у них оружие

Гость
23 августа 2024, 20:24
Что мусульмане что христиане кто идет по такому пути всем кирдык☝️
Гость
23 августа 2024, 20:52
🐖фархадиуда против своих самых мирных🤣🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2024, 21:33
Гость
23 августа 2024, 21:33
🐖фархадиуда против своих самых мирных🤣🤣🤣🤣
🐖врачишка они не наши усек
Гость
23 августа 2024, 22:05
Гость
23 августа 2024, 22:05
🐖врачишка они не наши усек
иудафархад🐷 отрекся от своих🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2024, 21:31
Мочить их сразу надо было, а не на зону отправлять, корми ещё их там...
Гость
23 августа 2024, 22:13
Гость, а ты в каком государстве живёшь?
Гость
24 августа 2024, 00:03
не нужно искать причину этого в вероисповедании осуждённых. нарушение режима содержания и ЧП в этой колонии имеют только одну причину: коррупция и низкая дисциплина сотрудников. Виноваты в первую очередь сам начальник ИК, его замы по режиму и оперативной работе, ДПНК и вся дежурная смена. Всех после тщательного расследования уволить и отдать под суд. Докатились! Как не стыдно, офицеры, погоны им жмут видите-ли!
Гость
24 августа 2024, 07:35
Гость, я не виноват
Гость
23 августа 2024, 20:11
за деньги всё покупают и продают
Гость
23 августа 2024, 20:58
Не порядок в тюрьмах .пора что-то менять
Гость
23 августа 2024, 21:27
Охрана пожинает плоды своей продажности!В зонах купить можно практически всё!Устроили пионерлагеря!
Гость
23 августа 2024, 20:51
У террористов нет религии, национальности и ушей,
Гость
23 августа 2024, 21:30
Гость,последние пару лет стало ясно,что национальность у террористов есть!Мало было "Крокуса"?
Гость
23 августа 2024, 23:31
Гость
23 августа 2024, 23:31
Гость,последние пару лет стало ясно,что национальность у террористов есть!Мало было "Крокуса"?
Гость, читай внимательно.
Гость
23 августа 2024, 21:28
Пора начинать операцию по демусульманизации☝️
Гость
23 августа 2024, 22:04
фархад🐖 который из нагаево не согласен.
Гость
24 августа 2024, 00:27
Гость
24 августа 2024, 00:27
фархад🐖 который из нагаево не согласен.
зато 🐷гошинская с хрущевки под лавкой дрожит🤣
Гость
23 августа 2024, 20:52
22 авг 2024 в 19:49 Стал уважать в тысячу раз больше!👍👍👍👍👍Президент России Владимир Путин восхитил зарубежных пользователей соцсетей отношением к Корану: в ходе посещения мечети пророка Исы в Грозном глава государства поцеловал священную книгу мусульман.👍👍👍
Гость
23 августа 2024, 23:08
Был такой Чикатило
Гость
24 августа 2024, 07:35
потому что мусульманам не дают соблюдать свои традиции, унижают Коран и их религию.
Гость
24 августа 2024, 12:43
Надо будет сделать запретить работу если не желает осуждён кто-то. В России принудительно сгоняют на работу и планы. Американские и европейские ИК не требует от осуждён работу и некие планы. Работу сами там может работать и кто-то отказывается и просто в бараке и отдыхать.
Гость
23 августа 2024, 20:17
Рустамчон ,назирчон…нельзя было назвать просто Рустам и Назир.
Гость
23 августа 2024, 21:01
Чечня Сила☝️Ахмад Рулит☝️всегда я тут пишу что Башкирия мусульманская республика.