перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Курской области неделю идут бои с ВСУ. Собрали главное о вторжении в Россию и обстановке на границе

Гость
13 августа 2024, 20:52
Смертники.. Зашли, там и должны остаться
Гость
13 августа 2024, 21:23
Гость, когда к тебе они постучатся так им и скажешь
Гость
13 августа 2024, 23:15
Гость, как и ваши зашли. и там тоже должны остаться?
Гость
14 августа 2024, 07:32
Гость
14 августа 2024, 07:32
Гость, как и ваши зашли. и там тоже должны остаться?
Наши дойдут до Киева
Гость
13 августа 2024, 22:08
Наши уже положили более 2 тыс врагов. А у нас судя по телевизору всего десяток погибших и сотня раненных. Воевать научились!
Гость
13 августа 2024, 23:16
Гость,🥳 ваших 100 тыщ🤣
Гость
13 августа 2024, 23:21
сказали тока 300 зашли ...остальные кто с икандеров
Гость
14 августа 2024, 08:20
Пока только врать научились!
Гость
14 августа 2024, 08:17
Получается план 3ех дней провален дважды? Это успех или прорыв, сориентируйте пожалуйста?
Гость
14 августа 2024, 12:43
Как сказать, 2 миллиона украинских боевиков лежат в могилах, города Украины разрушаются, территория становится с каждым днём меньше, люди бегут от мобилизации, оставшиеся сидят без света и тепла (а еще зима впереди)…Это успех или прорыв?
Гость
15 августа 2024, 08:12
Гость
15 августа 2024, 08:12
Как сказать, 2 миллиона украинских боевиков лежат в могилах, города Украины разрушаются, территория становится с каждым днём меньше, люди бегут от мобилизации, оставшиеся сидят без света и тепла (а еще зима впереди)…Это успех или прорыв?
Твои "без света и тепла", прекрасно переживает и Украина и Европа, и уже не один год. Сколько лежит в наших могилах доподлинно неизвестно, поэтому по поводу жертв можно даже не дискутировать. А ты не бегал от мобилизации, диванный воин? Это твой прорыв или успех?
Гость
15 августа 2024, 20:03
Гость
15 августа 2024, 20:03
Твои "без света и тепла", прекрасно переживает и Украина и Европа, и уже не один год. Сколько лежит в наших могилах доподлинно неизвестно, поэтому по поводу жертв можно даже не дискутировать. А ты не бегал от мобилизации, диванный воин? Это твой прорыв или успех?
Украина уже все страны достала со своим «дай дай денег дай…» Из Европы люди уже давно мечтают свалить… Соотношение погибших России и Окраины 1:10☝️ Ты сам то откуда вещаешь, воин? Служил хоть? Или откосил из за энуреза?
Гость
13 августа 2024, 23:13
срочники благодоря кавказцам справляются
Гость
13 августа 2024, 23:16
Гость, попой ?🤣
Гость
13 августа 2024, 20:31
ЦБ констатировал резкий рывок курса доллара Об этом сообщает "Рамблер". 😱😱😱😱
Гость
13 августа 2024, 20:38
...два видеомагнитофона,партсигара золотых-три....
Гость
14 августа 2024, 19:29
Долго еще в Украине будут стоять ТЭЦ, ГЭС, плотины на реках? Пора проводить массированную подготовку к зиме. К арктической зиме…
Гость
15 августа 2024, 19:41
Медийные победы ценой реальных поражений: Киев бросает мобилизованных солдат на убой, пока элитные отряды гибнут в Курске ➖ Пока Украина лихорадочно собирает свои «элитные» подразделения и «парадные бригады» националистов в один кулак, надеясь на временную медийную победу в Курске, мобилизованные военные на других направлениях, таких как Покровск и Торецк, остаются на произвол судьбы. ➖ В то время как «элита» занимается показухой, солдаты на передовой сталкиваются с суровой реальностью — и эта история точно не о победе.