перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин обсудил с правительством обстрелы Курской области: что сказал президент

Гость
7 августа 2024, 16:55
Не надо было начинать. Россия теперь страна- изгой. Позор!
Гость
7 августа 2024, 17:11
Гость,да и Окраина не в шоколаде!)
Гость
7 августа 2024, 17:17
Гость, 👍👍👍
Гость
7 августа 2024, 22:57
Гость
7 августа 2024, 22:57
Гость,да и Окраина не в шоколаде!)
Гость, и Кацапия🤷‍♂️
Гость
7 августа 2024, 17:40
чей курск?
Гость
7 августа 2024, 21:42
гость, 🤔,но Крым наш.
Гость
8 августа 2024, 06:36
И Курск и Крым, а также ДНР, ЛНР, Запорожье, Херсонская область - российские. Харькову, Одессе приготовиться!
Гость
8 августа 2024, 08:46
Гость
8 августа 2024, 08:46
гость, 🤔,но Крым наш.
Гость, 🖕
Гость
8 августа 2024, 06:55
Хахлам нужны такие атаки, чтобы выпрашивать еще больше грошей у США. Мол мы еще на что то способны, дайте еще денег.
Гость
8 августа 2024, 17:46
Как ты догадался? Ни одна корова так не догадлива.
Гость
8 августа 2024, 19:13
Гость
8 августа 2024, 19:13
Как ты догадался? Ни одна корова так не догадлива.
Все верно, в вашем стаде умных нет
Гость
8 августа 2024, 20:52
Дай дай, денег дай🫴🤣
7 августа 2024, 19:24
А это мы не знаем, что это провокация мироного населения!1 Чтобы внутри вопили...зачем нам это СВО..
Гость
7 августа 2024, 21:30
274089684, небесисьвата
Гость
7 августа 2024, 17:25
однозначно, Киев за три дня, мобилизации быть.
7 августа 2024, 18:45
Гость, зачем мобилизация?? В ваенкаматах очереди из желающих я думаю - видели же паследнюю акцию- приведи друга и палучи 50 тр . К меня на примете есть такие друзья , кого можно попытаца сделать героем , но они несознательные, не понимают своего щастья.все мои уговоры -что такой шанс один раз в жизни выпадает , на них не действует. Несознательные и неумные люди , жалко таких
7 августа 2024, 19:27
7 августа 2024, 19:27
Гость, зачем мобилизация?? В ваенкаматах очереди из желающих я думаю - видели же паследнюю акцию- приведи друга и палучи 50 тр . К меня на примете есть такие друзья , кого можно попытаца сделать героем , но они несознательные, не понимают своего щастья.все мои уговоры -что такой шанс один раз в жизни выпадает , на них не действует. Несознательные и неумные люди , жалко таких
У вас в словах пять грубейших ошибок! Учились ли вообще?????? ПОЗОР!
7 августа 2024, 19:42
7 августа 2024, 19:42
У вас в словах пять грубейших ошибок! Учились ли вообще?????? ПОЗОР!
274089684, я рад , что к написанному у вас претензии только по орфографии. Буду работать над собой ,думаю , все наладится 👍
Гость
7 августа 2024, 18:09
чо он там обсудил?куда бежать?
Гость
7 августа 2024, 18:14
гость, Всё затоплено,только плыть.
Гость
7 августа 2024, 17:40
референдум будет?
Гость
7 августа 2024, 18:16
Теснее сплотимся вокруг вождя всех народов.
Гость
7 августа 2024, 18:58
я за Путина не голосовал,к стати свой рост прячит,по расчётом 1м 62 см ,косит под 1,72 к чему бы скрывать свой рост
Гость
7 августа 2024, 19:48
Я тоже не голосовал.
Гость
7 августа 2024, 23:42
вроде мы напали, а нас бомбят что то пошло не так
Гость