перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Люди кричат из-под завалов, спасатели вытаскивают младенцев: кадры с места обрушения подъезда

1 августа, 15:26
Дом то практически свежий . А что случилось то?
Гость
1 августа, 13:48
Очень жаль. Вот поэтому надо жить своём доме☝️
Гость
1 августа, 14:39
Все не могут жить в своём доме.
Гость
1 августа, 15:07
Гость
1 августа, 14:39
Все не могут жить в своём доме.
Гость, , я Фархад. у нас 3 коттеджа в Нагаево. работал начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ Я очень люблю власть.
Гость
1 августа, 17:41
Гость
1 августа, 15:07
Гость, , я Фархад. у нас 3 коттеджа в Нагаево. работал начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ Я очень люблю власть.
И я тоже и что дальше?
Гость
1 августа, 14:24
Главное - все живы! А дом новый построят, современный и всех пострадавших переселят в новые, просторные квартиры!
Гость
1 августа, 14:41
Как могут быть все живы в таких завалах??
Гость
1 августа, 15:00
Гость
1 августа, 14:41
Как могут быть все живы в таких завалах??
Гость, это пишет инсультник. Простим его.
Гость
1 августа, 15:08
Гость
1 августа, 14:41
Как могут быть все живы в таких завалах??
Гость, простиминсультника
Гость
1 августа, 14:41
Так введите штраф 50 тыс за непускание газовщиков. Повторное непускание- штраф 100 тыс. И будут пускать.
Гость
1 августа, 23:10
У нас через день ходят якобы газовики : и форма точь в точь и удостоверение с печатью . Мы с мужем окончили технический ВУЗ и то не сразу распознаём ху из ху . Было , что и мошенников впускали в дом -хорошо , что печать стала разглядывать , а там ООО . А псевдо- газовик уже мужу рассчитал стоимость своих работ на десятки тысяч . Пару технических вопросов газовику задал муж и тот " поплыл" . Попросили покинуть помещение . А однажды женщина , якобы инспектор по газу была ( мама -пенсионерка впустила ) и стала истерить , что утечка есть -надо 10 -15 тыс руб , мама мне звонит , я эту инспекторшу послала , так она ещё звонила несколько раз и визжала , что дом взлетит. Не удалось заработать !
Гость
1 августа, 13:54
Газ у нас не контролируется, многие не пускают газовщиков для проверок, самостоятельно переделывают газопроводу с нарушением норм. Поэтому и взрывы постоянно.
Гость
1 августа, 14:02
В Советах газовыми делами занимались только горгазы и межрайгазы.Сейчас черт поймёшь с этими лицензиями.Отдавать нужно в одни руки.Царь должен быть один.
Гость
1 августа, 14:33
Пускают - не пускают... Голову всегда надо иметь и нормальных специалистов, а не желающих срубить бабло по-лёгкому, коих пруд пруди развелось!