перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Не понимал русский: турист из Дании подписал контракт и случайно уехал на спецоперацию

Гость
31 июля, 09:46
Молодец, вот настоящий патриот, не зная языка воюет☝️ не то что мы, всего боимся
Гость
31 июля, 09:58
Гость, из окопа пишешь?
Гость
1 августа, 10:56
Бекхэм, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским «Шинником»
Гость
31 июля, 08:14
в Дании он что то натворил походу и как правило чтоб избежать уголовки подался к нам,а тут всё пошло не по плану
Гость
31 июля, 09:25
Петрову присвоить статус иноагента. На чью мельницу он воду льет?
Гость
31 июля, 09:54
Он точно турист ? Или все таки эмигрант, пусть воюет, а то ему и там и тут плохо.
Гость
31 июля, 09:57
Хорош гусь датский )) Хотел быть военным, но не хотел воевать ) Можно мне платить большую зарплату, но работать я не хочу?
Гость
31 июля, 08:28
Пускай отработает контракт до конца и вернётся победителем в СВО👍
Гость
31 июля, 08:33
Гость, нет.сразу в рай.ему обещали
Гость
31 июля, 09:19
Гость
31 июля, 08:33
Гость, нет.сразу в рай.ему обещали
Перед этим прихватив несколько🇺🇦
Гость
31 июля, 09:58
Гость
31 июля, 09:19
Перед этим прихватив несколько🇺🇦
и детей 🐖фархада
Гость
31 июля, 17:43
добро пожаловать в северную корею 2.0....если спасется - пусть расскажет остальным какое у нас дно
Гость
1 августа, 03:30
Да уж,у вас на Украине совсем все плохо......
Гость
31 июля, 07:59
Вот что значит "каша в голове"
Гость
31 июля, 08:26
там все такие заблудились
Гость
31 июля, 08:47
Есть две неотвратимые ситуации в жизни - Смерть и Налоги! Не хотел платить налоги- смерть. А как у него с психическим здоровьем ???
Гость
31 июля, 09:39
А деньги он получает от армии и достаточно много. Суд на армию будет пользу и отказ будет. А наймит можно и утилит и героизм погиб.
Гость
31 июля, 09:57
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 июля, 10:27
Зато он может участок бесплатно взять в Крыму👍
Гость
31 июля, 10:57
"Уехать из родной Дании мужчина решил из-за того, что он придерживается традиционных ценностей и ему чужда европейская политика по вопросам секс-меньшинств, а также он не хотел платить налоги своему правительству" Реальна, полагаю, только вторая причина, а первую просто скопипастил из методички для убедительности. ;)
Гость
31 июля, 11:34
похоже врёт он .
Гость
31 июля, 12:04
теперь ему уже Дания больше нравится, нежели там, где он сейчас находится) как говорится: незнание законов, не освобождает от ответственности.
Гость
31 июля, 18:15
Добро пожаловать!!! Второй вариант. Второй ….
Гость
31 июля, 19:26
Ни капли не жалко, солдата неудачи.
Гость
31 июля, 19:28
Фанфан-тюльпан датского разлива.
Гость
1 августа, 12:56
Военный, который не понимает приказов на русском языке...