перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Давал блатные номера: в Уфе прокуратура добилась увольнения директора районной управляшки

Гость
30 июля, 12:31
Управляшки! Какой испанский стыд.Идите Гумерова на ПВЗ работать. Там ваших знаний русского языка хватит.
Гость
30 июля, 12:35
Цена номера для машины 80.000 рублей за блатной номер. Вчера получил и номер оформления документов и случайно мне номер дали 666 и не платить и легально дали.
Гость
30 июля, 12:58
Гость, число зверя.
30 июля, 13:32
Ждем вашего первого распоряжения господин, сколько девственниц вам привести?
Гость
30 июля, 14:44
Гость, такой и бесплатно не надо
Гость
30 июля, 12:48
Сотрудники полиции и УФСБ по Хабаровскому краю задержали заместителя председателя регионального правительства и вице-губернатора Евгения Никонова. Об этом «Ъ» во вторник, 30 июля, сообщил источник в краевом правительстве. В СКР ТАСС и «РИА Новости» подтвердили, что в отношении зампреда краевого правительства расследуется уголовное дело. Его подозревают во взятке в особо крупном размере, сообщает ТАСС.
Гость
30 июля, 13:06
876 млн рублей разве это сумма бакшиш.
Гость
30 июля, 12:28
Россия справедливое государство👍
Гость
30 июля, 12:37
Карина самая красивая в редакции😍наша!☝️
Гость
30 июля, 12:59
Россия самое справедливое государство в Мире☝️
Гость
30 июля, 13:08
Конгрессмену-демократу Палаты представителей США Генри Куэльяру и его жене предъявлено обвинение в получении взятки в размере около 600 тысяч долларов от Азербайджана.🤷‍♂️
Гость
30 июля, 13:26
Как же его уволили, если он там уже не работал ?
Гость
30 июля, 17:31
"Давал блатные номера...."-не давал,а продавал...и в этом большая разница....и действовал явно не один.....
Гость
30 июля, 17:50
Аборигены, что с них взять? Те любили стеклянные бусы.
Гость
30 июля, 18:51
Но наверное послал подальше и не стал оформлять бесплатно блатного номера молодому прокурору Уфы.Хотя из Прокуратуры Башкортостана одни и бездельники-прошел эту школу САМ,до сих пор уже почти и полгода и нет Ответа от Них--.
Гость
30 июля, 18:56
Какая разница то о Номерах машин,а?.Лишь бы МАШИНА было в порядке- не ломалась.Вон у Самого Глава РБ и остальных такие же номера-не золотые и не деревянные-из фанера-где развалили фанерный комбинат в УФЕ.
Гость
31 июля, 08:07
Это надо сильно постараться, чтобы за бюджет купить Оку! Алаярские замашки.