перейти к публикации
34 комментария к публикации

Водитель крана в Башкирии не заметил пожилую женщину и переехал ее — видео

25 июля 2024, 13:21
В телефоне завис,как обычно.
Гость
25 июля 2024, 13:46
А ты рядом сидел? Нет? Так нефиг гавкать!
Гость
25 июля 2024, 14:35
100%!Давно пора штрафы за телефон во время движения увеличить раз в 50!
Гость
25 июля 2024, 16:12
Гость
25 июля 2024, 16:12
100%!Давно пора штрафы за телефон во время движения увеличить раз в 50!
Ну тогда связь напрямую с Базой автокран.Теперь без телефона-не один шаг на работу-
Гость
25 июля 2024, 14:57
Башку надо поворачивать когда дорогу переходишь.
Гость
25 июля 2024, 15:53
Ты сначала доживи до 75 лет, а там видно будет в каком состоянии будешь
25 июля 2024, 20:57
К Вашему комментарию присоединяюсь на 1000 процентов. В данной ситуации жаль и водителя и погибшую. Только очень глупо обвинять одного водителя.... В правилах написано что выходя на проезжую часть - пешеход должен убедится в том что его видят и пропускают -- А то взяли моду не глядя по сторонам смело выходить на дорогу ..... Был человек а теперь нет человека --- ругайся - не ругайся а его не вернёшь... Стоит ВСЕМ запомнить что любая машина на дороге это не игрушка и не соседи которых можно обматерить и или оттолкнуть....
Гость
25 июля 2024, 21:14
Вот когда тебя собьют насмерть, про тебя тоже самое напишут.
Гость
25 июля 2024, 14:00
Такие крановщики востребованы на СВО
Гость
25 июля 2024, 16:47
Гость, а ты где востребован?если только в сартире
Гость
25 июля 2024, 13:42
"впереди висящий кран", "работают на месте ДТП с погибшим".. Гумерова, не надо тебе писать. Ну не твое это..
Гость
25 июля 2024, 14:08
100% в телефоне сидел!Нельзя было ее не заметить!
Гость
25 июля 2024, 14:25
Ну если такой незамечающий, то нехер на кране со стрелой ездить, на телегу и Алга.
Гость
25 июля 2024, 15:58
Светофор был неисправен. Нерегулируемый перекрёсток. Водитель должен был пропустить пешехода. Но и пешеход перед переходом должен был убедиться что его пропускают. Теперь один на кладбище, второй в колонию-поселение.
Гость
25 июля 2024, 17:28
ну видно что дорогу переходят,трёх значно в телефоне был
Гость
25 июля 2024, 18:05
жалко конечно человека и работягу и водителей .... не специально же .....
Гость
25 июля 2024, 17:26
75 лет . хватит .
Гость
25 июля 2024, 17:32
повезло . раз и нету . за 1 секунду . чем лежать и смотреть в белый потолок , десятками лет и напрягать окружающих и пенсионный фонд .
Гость
26 июля 2024, 00:16
Тебе 75 точно хватит и даже 55 будет перебор! Зажился!
Гость
26 июля 2024, 00:18
Гость
26 июля 2024, 00:18
повезло . раз и нету . за 1 секунду . чем лежать и смотреть в белый потолок , десятками лет и напрягать окружающих и пенсионный фонд .
А что тебе мешает? Выйди и бросься под автобус, сразу все проблемы вон и воздух в городе будет почище, ВОНЬ от тебя ПРОЙДЕТ!
Гость
25 июля 2024, 13:19
жалко конечно пэнсионерку ....... соболезнование всем..... , может конечно и сама бросилась ? но кто ж теперь знает ...... план не выполнен : по среднему сроку жизни . убили понимаешь , на дороге . жаль . хотела до 100 лет пенсию получать .
Гость
25 июля 2024, 21:13
Тебе не мешало бы под поезд броситься, только жаль машиниста будет, ему нервотрёпка лишняя.
Гость
25 июля 2024, 13:32
никогда и нигде не работающий алкаш , зарезал в 4 утра соседа друга , который его кормил и работу давал и деньги . 18 ножевых ранений в грудь , за то што денег не дал на левую водку ( фанфурик ) ! 1 раз в жизни не дал , хотел ведь как лучше . да уж ! дали убийце 6 лет , вышел досрочно што якобы болеет , а теперь ходит по деревне и смеётся . а тот трудяга добродушный , нужный обществу , зарезанный и убиенный страшной смертью - тютю . где справедливость ? лучше бы конечно наоборот .
Гость
25 июля 2024, 16:03
В 90е либералы вообще танками давили!☝️☝️☝️
Гость
25 июля 2024, 16:10
На таких кранах не очень видно улицы впереди, да и еще и светофор -САМИМ водителям.Теперь ОН крановщик и водитель.А тут еще и пешеход не подсматривая туда-сюда дорогу и веря на светофор обманную-прямо залезла и под автокран. Прожила бы еще лет так 25.
Гость
25 июля 2024, 16:30
Эй=опенки-перегруз.Много пишите из-за ерунду-место нет напечатать Вашего мнения-так и напишите.(Газета" Вечерняя УФА"-"Новости Башкортостана"".
Гость
25 июля 2024, 14:41
Бабка сама виновата☝️
Гость
25 июля 2024, 15:52
Возможно, а в колонии сидеть крановщику придется
Гость
25 июля 2024, 21:07
Когда тебя раздавят в лепёшку на дороге, ты тоже будешь сам виноват.
Гость
25 июля 2024, 13:15
Отказной материалы и надо адвокат и не признал бы вину. Сосед в ДТП трёх раздавил и год следствия и прекратить дело и не видел пьяные шли и он при повороте и наехал и сам выхватывает ГАИ и скорую. Однако те умер на месте.