перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Помог на 200 тысяч: мошенники обманули женщину из Тольятти, а отдувается за них уфимец

Гость
21 июля 2024, 13:34
В ауле старик отдал карты и ему 8 млн рублей на три карты и он сам обналичить и переслать Самарской области и осудить за помощь и будет иск погашения. За помощь ему 60.000 рублей с каждого счета дали.
Гость
21 июля 2024, 13:48
Гость, не ври . откуда у деревенщины 8 миллионов рублей ? кстати : его не посадили в тюрьму ?
Гость
21 июля 2024, 13:59
Гость
21 июля 2024, 13:59
Гость, не ври . откуда у деревенщины 8 миллионов рублей ? кстати : его не посадили в тюрьму ?
гость, В Лондоне у 78 летней бабули обнаружили 11 зарегистрированных на неё автомобиля премиум класса,а она понятия не имеет.
Гость
21 июля 2024, 15:24
Гость
21 июля 2024, 15:24
Гость, не ври . откуда у деревенщины 8 миллионов рублей ? кстати : его не посадили в тюрьму ?
Читать и деньги ему перевод и он честно снял и перестать и 180.000 рублей заработать. 5 лет условно ему срок.
Гость
21 июля 2024, 12:31
Никто не умер понимаешь однако макинтош деревянный.
Гость
21 июля 2024, 12:49
Человейник, понравилось выражение ? особенно : "деревянный макинтош" . Сам придумал !
21 июля 2024, 13:09
Гость
21 июля 2024, 13:09
Человейник, понравилось выражение ? особенно : "деревянный макинтош" . Сам придумал !
Наверное, так написано в выданной им методичке
Гость
21 июля 2024, 13:20
Хо хо железно парниш! Где деньги? Хо хо Не учите меня жить!
Гость
22 июля 2024, 08:58
А зачем он оформил карту на себя и передал ее не понятно кому? Заработать хотел, вот и заработал "геморой" !
Гость
22 июля 2024, 11:47
Полностью согласен с постановлением суда! Отдать карту другому человеку это всё равно что отдать ключи от квартиры где деньги лежат! 🤣🤣🤣 Даже в банке говорят не отдавайте карты в чужие руки тем более пароли и коды. Но думаю этот господин просто врал суду про свою карту. Понял что возвращать всё придётся вот и юлил☝️